Слух: "Дейви Джонс" вернётся в "Пиратах Карибского моря 6"

Франшиза о «Пиратах Карибского моря» вероятно достигла своего творческого апогея с выхода самой первой части в далёком 2003 году. С огромными кассовыми сборами в 4,5 миллиарда долларов, вы не можете отрицать, что сага имеет большую фанбазу. Тем не менее, продолжения застряли в слишком сложной истории, которые стали добавлять слой за слоем к мифологии до того, что многое из этих элементов кажется уже теряет смысл. Студия «Disney» собрались мягко перезагрузить франшизу, что скорее всего лучшее решение.

Мы на данный момент много не известно о предстоящем фильме, кроме слухов о том, что в сиквеле главным героем должна стать женщина. Фанаты были недовольны, когда согласно слухам «Disney» уволили «Джонни Деппа» из за его судов с Эмбер Хёрд, Теперь же судя по всему студия намерена вернуть Капитана Джека Воробья обратно.

Также помимо того, что стало известно, что к роли Уилла Тёрнера может снова вернуться «Орландо Блум» в эпизодической роли, появилась информация, что любимый многими фанатами антагонист вернётся в продолжении. Согласно источнику «We Got This Covered», студия нацелилась вернуть Дейви Джонса и позвать «Билла Найи» сыграть его любимую роль. Кстати, после выхода пятой части Пиратов, актёра спросили про появление его персонажа в сцене после титров нового фильма, и он был удивлён этому, добавив, "если меня позовут, с удовольствием вернусь" (с)

Инсайдер говорит, что в студии "Disney" считают, что они не максимально раскрыли персонажа в трилогии, что и является одной из причин, по которой они видят его в продолжении.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Сцена после титров в последнем фильме как бы намекала

35

Holbrook Наврятли они просто так её впихнули ради фансервиса, наверняка у них на него план есть.

18

Сами грохнули лучших персонажей, а теперь пытаются панически свистать всех наверх. Убили Барбозу - второго по харизме персонажа серии, а потом слили и Деппа. Раз уж собирались делать черную пиратку, то хотя бы вернули персонажа Салданы из первой части.

32

Flow4Master Ну с Барбоссой уже точно всё, не вернётся Джеффри Раш уже точно, староват, тут скорее можно предысторию персонажа показать во флешбеках, молодую версию, как с Воробьём в пятой.

17

Flow4Master кто сами,оригинальный режиссер сделал отличную трилогию,вернуть пытаются те кто хочет с франшизы денег поиметь

18

Mister_F И зачем ты мне это пишешь? Слили персонажей те же люди, кто вернуть хочет и поиметь денег.

-4

Flow4Master Гор Вербински и сценаристы трилогии тут не участвовали, пятую писал один сценарист, новый, Джефф Натансон. он же писал четвёртого Индиану Джонса, так что за сливы персонажей, несостыковки и дыры это его вина.

11

Flow4Master трилогию и 4 с 5 фильмом делали разные люди

8

Барбосу тоже пускай вернут, и мартышку!

25

Porsche911GT3RS Ну Барбосса тоже дуба дал:) Но уже возвращали его.Попал через этот водоворот хз куда и сидит там.

4

Евгений Воронин Ну Дейви Джонс ведь рыбья харя, умеет воскрешать и обитает на днище морском, куда Барбосу и затянуло.

-1

Последняя часть "Пиратов", к большому сожалению, было откровенно слабенькой по сравнению с первыми. Из Воробья сделали второстепенного персонажа, к тому же превратив его в клоуна. Вечно пьяный, падает в грязь, ударяется и так далее. А ведь раньше он был наоборот очень смышленым, хитрым, манипулятором, продумывал все на несколько ходов вперед, и все это с юмором. Как отдельный, сказочный фильм "Пятые пираты" - определенно неплохой, но ни в какое сравнение не идет с потрясающей первой частью, да даже и с четвертой.

9

"Недостаточно раскрыли", ага. Да они, походу, чисто ради маркетинга Джонса в сюжет пихают. Так же, как и с Деппом - без него на новых "Пиратов" мало кто пойдет.

6

robotizir Может раскроют его предысторию во флешбеках, когда Джонс был в человеческом обличьи, как он к такому пришёл и почему забил на свою работу и оброс.

4

Nikk2440 в трилогии же все говорится об этом,он влюбился в калипсо,та предложила ему сделку,после 10 лет выполнения работы он явился встретиться с ней,но она его кинула,поэтому перестал выполнять свою работу и превратился в монстра,во 2 и 3 фильме более чем раскрывают его историю,особенно в сравнение с сегодняшними злодеями от Марвел и Диснея

&t=48s

9

Хотелось бы узнать куда делась "Месть королевы Анны"

6

Cruithne И Немая Мария корабль Салазара тоже)

7

Не максимально расрыли персонажа? Они что, ку-ку там? Д. Джонс один из лучших персонажей серии на равне с Джеком...

4

ура товарищи. открываем ром!!!!!!

4

На днооооооооооооооо!!! Вызывайте Кракена!!!

3

Товарищь Доброе утро, вышла уже как в мае 2017 года, тыц https://www.kinopoisk.ru/film/575180/

4

Ох уж эти классические микимаусные скачки на граблях - сами поубивали персонажей и поразосрались с режиссером и актерами, поднявшими франшизу из грязи в князи, а как без них она стала скатываться на полное дно, сразу на попятную пошли - дескать, простите нас, люди добрые и вертайтесь назад. Вот только слишком поздно уже.

2

Фильмы этого жанра просто супер

1

Со времён вторых "Пиратов" прошло почти пятнадцать лет, а такое ощущение, что спецэффекты в современных фильмах только хуже стали.

1

Пятая часть была хорошей, смешной и веселой. Будет интересно посмотреть, что придумают режиссеры и сценаристы на этот раз.

0

Кто нибудь остановите Диснэй!!!

0

6?! Господи, да они собираются сделать из неё такой же конвеер для дерьма, как форсаж!

-1

Очередное доказательство, что авторы не способны развивать франшизу. Топчутся на месте, занимаются самоповторами.

-2

Насколько же точная формулировка, что франшиза исчерпала себя на первом фильме...

-6

IgorHanma Скорее после 3 части, дальше уже фанфик по сути пошёл.

17

Nikk2440 ну в принципе с натяжкой, но соглашусь...)

0