Стали известны размеры сборников Borderlands, Bioshock и XCOM 2 на Nintendo Switch

2K только что выпустил больше информации о физических изданиях Borderlands: Legendary Collection, Bioshock: The Collection и XCOM 2 Collection, каждый из которых требует огромного объема дискового пространства для дополнительной загрузки.

По данным собственного магазина 2K, физическая версия Borderlands: Legendary Collection требует загрузки не менее 42 GB, Bioshock: The Collection требуется не менее 31 GB, а для XCOM 2 Collection 2 понадобится не менее 24 GB. Само собой разумеется, что вам понадобится карта памяти microSD большой емкости, если вы приобретете эти игры.

Сборники BioShock: The Collection, Borderlands Legendary Collection и XCOM 2 Collection выйдут на Nintendo Switch в один и тот же день 29 мая. Релиз планируется как в цифровом виде, так и на физических носителях.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Конечно очень круто, но цена у нинке как всегда кусачая 3 к за один диск

3

rujurist не знаю, как другие игры, а на такой же комплект борды на PS4 надо потратить без скидок 1800 (первая часть с DLC) + 4900 (вторая часть + PreSequel со всеми DLC) = 6700 рублей

-2

Судя по весу походу опять часть в виде кодов будут, хотя не уверен, что стоит брать ФПС на Switсh, все же без мышки и клавиатуры это не то.

1

Блеа_ть сто за дети здесь пишут новости Не физическое а лицензионное издание!

-7

Рocтiк Там все верно написано, иди книжки почитай, может ума наберешься рагулик ))

1

KOKАIN Судя по тексту ты за свою жизнь никогда не прочитал ни одной книги если считаешь эту новость правильно начертанной

1