Стримершу Amouranth разбанили на Twitch и она отпраздновала это оригинальным способом

Не так давно православный Twitch забанил известную стримершу с ником Amouranth (Кейтлин Сирагуса) за то, что та, играя со своей собакой, случайно засветила киску. Когда пришел день разбана, девушка решила отметить это оригинальным способом. Она сняла видео, в котором полуголая сидит в собачьей клетке с надписью "Тюрьма Twitch". Затем она открывает дверцу и вылезает из клетки со словами: “Я свободна! Ох, наконец-то свобода!” Правда видео она благоразумно выложила в Твиттере, иначе снова схватила бы еще один бан.

44
45
Комментарии:  45
Ваш комментарий

Отвратительная девушка. Лучше бы ее навсегда забанили. Я понимаю, когда какой-нибудь человек просто уснул на стриме от алкоголя, но это уже ни в какие рамки.

Your Hair is Beautiful Ой до ладно, красивая фигура у девушки.

Your Hair is Beautiful Что, завидно ее формам, да?!

Your Hair is Beautiful На, посмотри на Рикардо и расслабься...

Спойлер

никогда не понимал зачем донатить полураздетым шлюхам, когда кругом тонна бесплатной порнухи.

lookaway Ну затем же зачем за вирт. платят, хотя порнухи даже записанной в этом стиле не меньше...

lookaway это разные вещи. хикканы за бабки получают персональное внимание (то чего в реале они никогда не получат от девушек), дело не в передергивании

lookaway А я не когда не понимал зачем стриптиз если нельзя потрогать.

играя со своей собакой, случайно засветила киску.

saa0891 теперь понять бы где у девушек собака

Такое ощущение как будто это начало очень интересного фильма

За донатами от школьников вылезла)

Стримершу

у вас опечатка в слове камвхора

Ничо такая. Представляю как у бодипозитивных фемок горит, когда они ее на твиче видят, скорее всего они и настучали.

И слово нигер она тоже случайно сказала, ага. Типичная twitchTHOT

Какая же она марзь! надо перманент ей дать бан. Зашел кстати на ее стрим жалобу еще кинул надеюсь второй раз ее забанят на долго.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ