Ubisoft может удалить ваш аккаунт, если полгода не заходить в Uplay

Несколько дней назад Ubisoft рассылала пользователям магазина Uplay письма на электронную почту.

Многие игроки не обращают внимание на подобные сообщения, но это особый случай – речь об изменении условий пользовательского соглашения.

По новым условиям действие учётной записи игрока могут приостановить по массе причин, включая неактивный аккаунт в течение шести месяцев. В этом случае компенсаций и возвратов средств ждать не стоит. Естественно, будут потеряны все файлы сохранений и внутриигровой прогресс.

К тому же, Ubisoft может попросить предоставить документ, подтверждающий личность владельца, в любой момент, а также в случае разумных предположений в нарушении условий пользования прекратить доступ к сервису.

Ознакомиться с документом можно по ссылке.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Крыша что ли поехала у юбиков?

101

Это тупо. В армию свалил прощай акк. Шикарно. Если бы не радуга мне например акк юплея не нужен игр хоть там и много я в них не играю

67

-zotik- Тут скорее расчет от избавлений ботоферм и прочего так как насобирают 100500 раздач и толкают потом акки за копейкию.Акк удалять я думаю не будут, но закроют к нему доступ.Вернулся из армиии предоставил доказательство что это твой чеки и прочее и разморозят.Они не настолько Дятлы чтобы стрелять так себе по ногам учитывая что Юплей им сейчас хорошее бабло приносит

6

-zotik- Через телефон интересно, считается, если зашел в уплей?

4

-zotik- ну да в армейке ты прмя в юплей с мобилы зайти не можешь

-7

РусланБригадир Некоторые не смогут если попадут туда где связи вообще нет или в часть с згт

1

nodas не гони это не тюрма выйти на связь можно

-2

Юбики решили не мелочиться, и уже в скором времени превратятся в таких же говно издателей как и EA

64

Lendole уже как бы, хорошие серии игр засирают, талантливые люди уходят, донаты даже в сингле, игры сервисы которые никому не нужны это страх и ужас, такой же дурацкий лаунчер который не нужен

46

Не совсем согласен. Про засирание серий - спорно. Я в меньшинстве, но имхо 5 фарыч в десятки раз лучше 3. Донаты в сингле на ПК ломаются почти везде за секунды, а учитывая, что зачастую можно супер дёшево взять лучшее издание (летом купил почти всех ассасинов в лучших изданиях в общей сложности примерно за тысячу) не вижу в этом особой проблемы. Тем более, что все в том же Far Cry 5 донат почти весь исключительно визуален, а донат-валюту можно получить в самой игре. Ubisoft Connect как лаунчер довольно неплох (в отличии от ориджина или батлнета). У меня например из Epic Games игра не запускалась на русском, а с UConnecta все норм. Отличная техподдержка в чате в отличии от других студий. Игры сервисы нужны людям, которые пришли с работы и сели за комп на пару часов. Им потраченной тысячи на пару месяцев хватит.

-1
5 фарыч в десятки раз лучше 3

твое мнение, я его принимаю но не поддерживаю.

Донаты в сингле на ПК ломаются почти везде за секунды

когда я покупаю сингл-игру за фулпрайс я как потребитель хочу освоить весь её доступный контент(включая визуальный) не прибегая ко всяким взломам и читам а играя в неё

Ubisoft Connect как лаунчер довольно неплох

может быть, но я вижу его как ещё одного посредника между мной и игрой

можно супер дёшево взять лучшее издание (летом купил почти всех ассасинов в лучших изданиях в общей сложности примерно за тысячу)

распродажа не привилегия UConnect

Игры сервисы нужны людям, которые пришли с работы и сели за комп на пару часов

сомневаюсь, кому после работы нужна вторая работа? таким нужен какой ни будь спинномозговой шутан или типа того(сам являюсь представителем таких)

0

В origin хотя бы нужно 2 года не заходить прежде чем удалят.

17

Самое великолепное в юсторе - это политика по отношению к аккам. Я в свой акк уже два месяца зайти не могу, потому что кто-то пытался меня взломать и несколько раз неверный пароль ввел. Прикол в том, что не пускает теперь меня, а поддержка юбиков не может сделать ничего, ибо это автоматическая система. Ор выше гор, Благо из купленного только фарыч 3 там

17
По новым условиям действие учётной записи игрока могут приостановить по массе причин, включая неактивный аккаунт в течение шести месяцев. В этом случае компенсаций и возвратов средств ждать не стоит. Естественно, будут потеряны все файлы сохранений и внутриигровой прогресс.

Вот же уроды. Я уже наверно больше года не заходил,в Ориджин наверно ещё больше,а что там собственно делать если игр нормальных у них уже сто лет не было,у EA в коем то веке вышла годная,сингловая игра в виде Джедаев так эти утырки заломили ценик,пришлось идти на торрент,а конвейер юбисофт уже давно не интересен.

14

всякие прелести онлайн сервисов

13

До первого судебного иска.

10

У них кстати кто то на форуме уже накатал тему по этому поводу.

10

Написано в договоре не значит что удалят, у многих контор в договорах понаписано много чего.

8

ну и пошли они нахер

8

Что за херня, я покупаю у вас игры а вы удаляете мой аккаунт. Обалдели?

8

и зачем они это сделали? Я не понимаю.

7

года 2 уже не заходил

6

Ну как бы любой суд их поимеет. Человек купил за БАБЛО игры и какое их собачее дело, сколько он не заходил в свой аккаунт?

6

Паратрахер Это только в том случае если ты не поставишь галочку, что ознакомился и принимаешь изменения в условиях использования сервисов Ubisoft. А если ты не поставишь, то ты не сможешь играть. Поэтому можешь, не соглашаться, подождать полгода-год, посмотреть удалят ли твой акк без использования. И если удалят, тогда да, можно судиться. Без твоего согласия удалили. А если ты ставишь галочку и после этого ты полгода не заходил в Uplay и твой акк удалили, х*й ты что отсудишь. Тебе же Ubisoft первым делом покажет, что ты поставил электронную подпись под их условиями.

0

если ты не поставишь галочку, разве их программисты не сделают это "за тебя"? Подставят не фиг делать.

1

Ну эпики всё равно хуже, эти изверги купоны скидочные дают, игры раздают, совсем отбитые.

5

Бред полный,остановите планету я сойду

5

Надо срочно звать Дракмана тут нарушены права человека. Или ему интересно защищать только лгбт и всяких фриков?:)

5

Чудны дела, твои Господи. А ведь я бывало не заходил в те же Юплей и Ориджин даже дольше полугода.

4

Они там не охринели ? Я пользуюсь сервисом только если играю в Принца и Фар Край.Игры из этой серии так часто не выходят так что пусть закатают губу!

3

Загнется сервис ох как загнется

3

То что мертво, умереть не может.

3

Пф, 7-8 лет не видел свой аккаунт, пусть им подавятся. Игры этого мерзкого издателя заслуживают только скачки с торрента, если не меньше.

3

Тогда пусть деньги возвращают за купленные игры. Нормально так, ты вложил в аккаунт деньги, купив их продукцию, а потом тебе говорят что всё что твоё - будет удалено. Интересные какие.

2

А если у меня есть игра на стиме, но я тупо не создавал аккаунт. Тогда и не удалят. И я в любое время зарегаюсь

1

Решил запустить халявный Watch Dogs который раздавали хрен знает когда. И заодно обновил статистику Uplay. Но 6 месяцев это действительно мало.

1

Скиньте ссылку на петицию против этой хрени !

1

Те, кто служат в армии целый год: понимаю

1

это бред, ничего не удалят, тогда пользователи просто найдут способ их засудить. Да и по факту: фанатики отсосина пройдут игру за 2 недели и больше не зайдут до выхода новой части через 2 года.

0

Но если так то на консоль тогда, там они ничего не удалят, с диском тем более

0

С новым юконнектом та же фигня щас работает?Привязка с аккаунтом стим может подтвердить факт владения им?

0

Бред, никто ничего удалять не будет. Это же сколько по судам придется мотаться. Они же не дураки, вроде.

-1

Прям вынуждают регулярно к ним заходить. Ну пока раз в полгода за раздачами и заглядываю.

-1

Так привет народ все это просто так написали не кто не чего удалять не будет написал в поддержку мне вот что ответили ,Корочи всё это формальность и и в ближайшем будущем они не чего удалять не будут и не собираются !!! Так что вздохните спокойно .

-1

Даже сами юбики нихера не знают толком чего наворотили

-1

Ну это уже мараз конечно.Что бы не удалили аккаунт теперь надо заходить туда каждый месяц ведь деньги никто не вернет тебе.Конечно всякое бывает из за чего человек не может играть и что ему делать потом с этим.Не самым логичный ход с их ней стороны

-2

Не велика потеря. Хорошие игры у них выходят раз в пятилетку, а так бесконечные однообразные конвейеры с гриндом, вышками и донатом в синглах (!), чтобы этот однообразный гринд уменьшить.

-3

Налетай, торопись, покупай полугодовые абонементы от Ubisoft!

-3

На самом деле зря ругаетесь. Подобные меры это способ избавиться от ботов и акков на продажу. Нормального игрока с нормальной активностью (даже если он годами не заходил) никто не тронет. И да, если написано в лиц. соглашении - не значит, что так оно будет в реальности. Никто не будет пилить руку, которая их кормит.

-5

SomeMark

SomeMark написал: Нормального игрока с нормальной активностью (даже если он годами не заходил) никто не тронет.

Врать нехорошо

8