Virtuos: мы можем перенести любой тайтл текущего поколения PS4/Xbox на Nintendo Switch

Сингапурский разработчик Virtuos может похвастаться тем, что он может портировать любой тайтл PlayStation 4 и Xbox One на Nintendo Switch.

Студия, стоящая за Switch-версиями Dark Souls Remastered, LA Noire и грядущих The Outer Worlds, BioShock The Collection и XCOM 2, недавно поговорила с веб-сайтом Nintendo Nintendolife о переносе серии XCOM на платформу Nintendo и сделала довольно смелые заявления об их способностях переносить тайтлы текущего поколения на Switch.

«Когда мы обсуждаем какой-либо проект Switch с нашими партнерами, первым шагом является выяснение их ожиданий от игры», - сказал старший продюсер Чжан Чэнвэй, когда его спросили о процессе оценки того, чтобы перенести определенные тайтлы в Switch. «Как они представляют готовый продукт? Речь идет не только о сроках или бюджетах, но и о достижении качества игры, которое они хотят для игры, которую они знают и любят. Итак, мы начнем с того, что проведем их по всем областям, которые им необходимо учитывать для отличной игры Switch. Как они используют большинство лучших функций Switch?

Продюсер продолжил:

"Следующим шагом является то, что мы называем созданием «Виртуозного решения». Мы предлагаем лучшие решения для того, чтобы в полной мере использовать лучшие функции Switch и действительно сделать игру сияющей не только как игра, но и как игра Switch. За пределами нашей работы над Starlink: Battle for Atlas, Dark Souls: Remastered, The Outer Worlds и грядущим XCOM2, у нас теперь нет никаких сомнений в том, что адаптацию Switch можно использовать для игр на любых консолях текущего поколения (PS4/Xbox One)".
«У нас есть свои собственные стандарты качества, и, очевидно, мы не создаем некачественные продукты, которые могут повредить библиотеку Switch или более широкой игровой индустрии».

Это довольно смелое заявление. С другой стороны, многие полагали, что на платформу Nintendo не удастся перенести The Witcher 3: Wild Hunt, но разработчик Sabre Interactive сумел осуществить его довольно успешно.

А какие игры PS4/Xbox One текущего поколения вы бы хотели увидеть на Switch?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

>ничего не вырезано >не перекодировано >текстуры 64х64 >видеоролики сжаты до 320х240

2

Пусть перенесут кривой порт rdr2 на свитч.

1

Хотелось бы видеть на сыче Fallout 4 GTA V Destiny 2 Killing Floor 2 Какую нибудь Call of Duty

1