на главную
об игре
Monster Energy Supercross - The Official Videogame 5 17.03.2022

Состоялся релиз Monster Energy Supercross - The Official Videogame 5

Milestone и Feld Entertainment объявили о выпуске Monster Energy Supercross - The Official Videogame 5. Последняя глава самой реалистичной видеоигры Supercross теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК. Версия для PlayStation поддерживает бесплатное обновление с PS4 до PS5, а версия для Xbox поддерживает Smart Delivery.

Традиционный режим карьеры стал более реалистичным и захватывающим, чем когда-либо прежде. Игроки могут начать свой путь в классе 250SX Futures, стремясь достичь вершин славы в качестве профессионала в классе 450SX. Monster Energy Supercross — The Official Videogame 5 также представляет систему Rider Shape — новую эксклюзивную функцию для режима карьеры, которая повлияет на выступления гонщиков в случае падений или травм. Обучение и выполнение определенных задач являются ключевыми для поддержания вашего гонщика в отличной форме.

Compound — это ответ для тех, кто хочет участвовать в гонках с друзьями или в одиночку в новом потрясающем открытом мире с новыми трассами, несколькими перекрестными испытаниями и предметами коллекционирования, чтобы разблокировать дополнительные механизмы.

В Monster Energy Supercross — The Official Videogame 5 также есть режим разделения экрана, позволяющий играть с друзьями прямо на диване, и многопользовательская онлайн-игра с подбором игроков для разных поколений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий