на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Обновление 2 для Monster Hunter Rise: Sunbreak уже доступно с новыми монстрами, многослойным оружием и многим другим

Обновление 2 для Monster Hunter Rise: Sunbreak уже доступно на ПК и Nintendo Switch. Оно добавляет три новых подвида — Violet Mizutsune, Flaming Espinas и Risen Chameleos. Также есть новый ранг Anomaly Quest, в котором уровень Anomaly Investigations поднимается до 120, и в этих рангах встречаются более сильные монстры, включая Rajang, Gore Magala и Risen Chameleos.

Восставшие старейшие драконы — отдельная категория в этом обновлении, поэтому в будущем может появиться больше таких монстров. Почти для всего выпущенного до сих пор оружия доступно многослойное оружие, а также новое многослойное оружие «Потерянный код», которое можно приобрести. Некоторые новые косметические предметы также можно получить за выполнение новых квестов событий.

Ознакомьтесь с некоторыми примечаниями к патчу ниже для получения более подробной информации и полными примечаниями здесь. Обновление 3 в настоящее время запланировано на конец ноября и добавит новые разновидности монстров, а также «усиленных» монстров.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

если честно, вкачав мастер ранг уже на 200ый лвл, и построив идеальный билд, я уже не знаю чем занять себя в игре, новых мобов я вальну минут за 10 каждого...единственное только остается развлекаться в компании.
поэтому короче говоря проведя в игре 1231 часов, дальше там нечего делать вообще

0