на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Оценки Monster Hunter Rise

Сегодня, во вторник, 23 марта 2021 года, спало эмбарго на публикацию рецензий для экшена от 3-го лица Monster Hunter Rise от Capcom. Игровые журналисты выставили свои оценки.

Журналисты 36 изданий выставили среднюю оценку в 86 баллов из 100.

Monster Hunter Rise – новейшая игра в получившей признание критиков серии ролевых боевиков. Сражайтесь с грозными монстрами и используйте свои награды для создания огромного разнообразия эпического оружия и доспехов. Деревня Камура, приглашает вас исследовать пышные экосистемы и сражаться с грозными монстрами, чтобы стать настоящим охотником.

Действие игры происходит через полвека после разрушительного бедствия. Охотники должны столкнуться с новым ужасающим монстром, который угрожает снова погрузить землю в хаос.

Monster Hunter Rise выйдет на Nintendo Switch 26 марта. Версия для ПК ожидается в начале 22 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

поиграл в демку игра норм, ворлд конечно лучше, но для мобильной игры даже топ

1

Судя по всем новым функциям , то райз уделывает ворлд , в котором по понятным причинам лучше графен и анимация

0

графика не лучше ворлда, а анимация 1 в 1 и даже геймплей 1 в 1. разница только в монстрах. подумаешь псину дали. в ворлде ты мог оседлать сам некоторых монстров. ворлд удобнее. но пока судить рано это надо в полноценную игру играть.

0

Так я и написал , что графен и анимации ворлда лучше , потому что его делали под пс4 и пк , а не под свечку , которая не в состоянии тянуть такой графен

0

Однозначно не провал. Это уже хорошо на сегодняшний день.

-1