на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

В Steam появилась страница и возможность сделать предзаказ Monster Hunter Rise: Sunbreak

Capcom готовится к выходу нового расширения Sunbreak, которое выйдет в конце этого года. Версия Sunbreak для Steam и Switch выйдет 30 июня 2022 года, о чем разработчики рассказали в новом стриме, где говорилось о том, чего игроки могут ожидать от расширения. Подробнее вы можете прочитать здесь.

Новые задания и "другой контент" будут добавлены в базовую версию Monster Hunter Rise до 25 марта. Крупное бесплатное обновление игры выйдет вместе с Sunbreak 30 июня. Это обновление потребует около 13 Гб дискового пространства и будет "корректировать баланс оружия, а также добавлять пакеты предметов и ваучеры на изменение персонажа".

Так же Capcom добавила станицу дополнения и открыла возможность сделать предзаказ предстоящего крупного дополнения, цена более чем отличная с учетом всего происходящего, если вы сделаете предзаказ то получите небольшой подарок.

Бонусный контент:

  • Многослойные доспехи для Паламута "Костюм верного пса"
    Забавный наряд для вашего спутника!
  • Многослойные доспехи для Палико "Костюм полосатого кота"
    Великолепный новый наряд для вашего кота!

    Примечание: многослойные доспехи — это облик персонажа, не влияющий на его показатели и способности.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

и возможность сделать предзаказ

5 раз предзаказал. 2 раза с мастеркарда, 2 раза с визы и разок с пейпала

2

С баланса кошелька все прекрасно покупается, как его пополнить есть куча гайдов в сети. Даже тут был пост по этому поводу.

-6

Ну тогда продолжай свою войну в комментариях.

-4

ты предлагаешь заказать DLC за 1.5к рублей? А че не за 10к?

1

Вообще я вроде не предлагал такого, я просто сказал как покупать можно, а так и без моих предложений все поклонники оригинальной игры его купят, это гигантское дополнение с огромным количеством нового контента на несколько сотен часов.

Да еще и в России самую низкую цену поставили.

0

Блин,недавно только купил игру за 2300,т.к. думал,что может пойти по стопам елден ринга и подорожать только,а сегодня её за 1.5к продают ))
Если есть шмотки в инвентаре стима,то вполне можно их продать и купить игоры)

0