на главную
об игре
Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin 09.07.2021

Monster Hunter Stories 2 продалась тиражом в более 1,3 миллиона единиц по всему миру

Серия Monster Hunter от Capcom сейчас находится в лучшей форме в своей жизни. Продажи Monster Hunter World отказываются замедляться, в то время как Monster Hunter Rise также взлетает высоко, что обязательно продолжится с запуском игры на ПК и выходом ее расширения Sunbreak в следующем году. Конечно, в начале этого года Monster Hunter также сделала крюк, чтобы создать очаровательный пошаговый спин-офф RPG в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, который также достаточно хорошо себя зарекомендовал.

В своем недавнем ежеквартальном финансовом отчете Capcom объявила, что Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin в настоящее время отгрузила более 1,3 миллиона единиц по всему миру. Это больше, чем 1 миллион единиц, которые он отгрузил в июле через несколько дней после запуска. Это, конечно, не основные цифры Monster Hunter, но никто не ожидал такой отдачи от этой игры, и, учитывая все обстоятельства, она неплохо продается.

Monster Hunter Stories 2 доступна на Nintendo Switch и ПК. Недавно он также добавил больше нового контента для игроков, чтобы погрузиться в него с его последним обновлением игры. Подробнее об этом читайте здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий