на главную
об игре
Monster Truck Championship 13.10.2020

Новый геймплейный трейлер Monster Truck Championship

Издатель Nacon и студия разработки Teyon сегодня выпустили новое геймплейное видео предстоящей игры Monster Truck Championship, которая выйдет на PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Monster Truck Championship - это уникальный симулятор, в котором игроки поднимаются на борт гигантского грузовика для участия в различных соревнованиях. Принимая реалистичный подход к вождению, а не стиль аркадных игр, Monster Truck Championship дает игрокам возможность осуществить правдоподобные воздушные и наземные движения, изучая уникальную физику этих транспортных средств.

Monster Truck Championship включает пять основных типов испытаний: гонка, в которой вы пытаетесь финишировать на первом месте после прохождения определенного количества кругов против восьми других пилотов; Time-Trial, в котором вы пытаетесь установить новые рекорды времени; Drag Races, где вы соревнуетесь друг с другом на небольшом участке трассы; Freestyle, в котором вы пытаетесь выполнить как можно больше зрелищных трюков; и Destruction, которое вознаграждает вас за уничтожение всех препятствий на вашем пути!

Для более глубокого погружения вы можете использовать камеру из кабины и испытать волнующее чувство вождения высоко над трассой. Во время трюков камера расположена так, что вы можете любоваться своими движениями под лучшим углом, а иногда вы получаете замедленное действие для еще более впечатляющего обзора!

Monster Truck Championship может похвастаться множеством других функций, в том числе:

  • 25 трасс в разных городах США
  • 16 настраиваемых грузовиков, чтобы сделать каждый визуально уникальным
  • Реалистичная управляемость и физика, включая независимое управление передними и задними колесами, а также регулировку различных механических элементов, таких как подвески, коробка передач и двигатель
  • Онлайн режим для 8 игроков в гонках размером с монстра
  • Режим карьеры, где вы должны управлять транспортным средством, спонсорами и техническими специалистами, чтобы улучшить свои показатели и заработок

Monster Truck Championship будет появится в октябре 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и Steam, а затем на Nintendo Switch.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да нет же, это хорошая игра!

2

На ПС1 помню была веселая гонка с монстрами. Открытые карты с чекпоинтами, нафиг реализм, весело и интересно.

2

по графике для андроида игра

1

Физика в последних играх про монстр-траки не очень.

0