на главную
об игре
Mordhau 29.04.2019

Стример издевательски победил разработчика Mordhau и был выкинут с сервера

Один из самых известных стримеров Mordhau под ником GIRU, похоже, серьезно оскорбил одного из разработчиков. Во время прямого эфира на Twitch он вышел победителем дуэли с автором средневекового экшена. За что был моментально выброшен с сервера.

Точная причина «кика» неизвестна, но, вероятно, разработчик не выдержал издевательств. Все дело в том, что GIRU одолел противника, имея из оружия лишь сковородку. При этом одет стример был в крестьянскую одежду, т.е. фактически воевал без защиты. В то же время у создателя Mordhau в руках был бердыш, а сам он был защищен доспехами.

Как можно заметить, стример не только одолел своего противника, но и поиздевался над ним. Во время поединка он постоянно нажимал на кнопку заливистого смеха, как бы подчеркивая свое превосходство над врагом.

Тем не менее, точного ответа, почему стример был выброшен с сервера — нет. Может быть это была всего лишь случайность.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Случайности не случайны...)

28

Случайность... конечно же. А так, можно ссылку на стрим и тайм-код ?

16
Во время поединка он постоянно нажимал на кнопку заливистого смеха

Никогда не понимал разработчиков, которые дают по сути инструменты для издевательств над соперником в онлайн режимах. Тем самым провоцируя токсичность. Не все люди одинаковые, ведь кто-то относится к проигрышам легко, а кто-то довольно тяжело, но всё же разработчик Mordhau поступил неправильно с тем человеком, который купил его игру и научился в ней хорошо играть. И случайности всё же могут быть случайны. А вообще мне Mount and blade, вот где не будет проблем с балансом.

11

Найс унизил. Как бы намекая, мол, в вашей игре проблемки с балансом. https://www.twitch.tv/giru/clip/AbstruseExuberantPoxOSkomodo

7

Товарищи! А куда раздел блоги подевались? А то без них тухло совсем.

1

Legend_of_the_Hero не только блоги, но и возможность следить за своими коментами

6

Legend_of_the_Hero теперь блоги > новости

-1

-zotik- Я так понял херня, да не придёт одна.

1

безруки разрабы как обычно, ничего нового

1

Я бы ещё понял, если бы он над ним поприседал. Но чтобы смех считать оскорблением? Рыцарь слился против сковородки - значит либо рыцарь плох как игрок, либо сковородочник очень хорош, либо сковородку надо нерфить.

0

Не, это всё читерская сковородка виновата!

-2

реакция чувака как у меня когда зашёл на какой то сервак в КС 1.6 за 2 раунда я сделал 12 фрагов ( играли 6 на 6 ) - далее был кикнут типа читер xD Я так ржал ))

-2

Правильно сделали. Троллей нужно кикать

-6