на главную
об игре
Mordhau 29.04.2019

Вышло обновление 4.0 модификации Star Wars для Mordhau

Моддеры 2cool, Plouplou и их команда работали над модом «Звездных войн» с лазерными мечами, вибро-пиками, бластерами, бескарскими копьями, дезинтеграционными винтовками и… всем остальным. Последнее обновление было всего несколько дней назад, добавив кучу новых доспехов и оружия.

Это странный и забавный мод, но, честно говоря, просто наблюдать за выходками Mordhau, основанными на физике, с лазерами, а не с арбалетами, того стоит.

Чтобы получить мод, вам нужно перейти сюда, загрузить его и выполнить небольшой трюк, чтобы получить список серверов - введите в консоли «m.useoldserverbrowser 1», чтобы найти подходящие серверы в поиске. В настоящий момент доступны такие карты как Мустафар, Мос Эйсли и Фелуция. Настоящее ограничение заключается в том, что в моде еще нет пользовательских режимов, только каждый за себя и командный дезматч, но команда разработчиков намерена добавить пользовательские режимы, которые лучше подходят для мода, а также систему классов и перков.

Видео ниже, показывает состояние мода на момент последнего обновления. Это большой набор нового оружия и внешнего вида для персонажей, в том числе несколько из Мандалорца, но также есть фирменный тяжелый бластер Хана Соло DL44.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Немножко в шоке от увиденного, если честно!

3

Как-же это убого выглядит.

3

Фехтование от первого лица это позор,нету зрелищности,на поединок интересней смотреть от третьего лица.Если вид от первого лица используется с виртуальной реальностью то ещё простительно.Всё что показали выглядит уныло скучно не интересно.

1

хоть и выглядит как бой стариков эпилептиков, все же круто

0