на главную
об игре
Mordheim: City of the Damned 19.11.2015

Mordheim: City of the Damned - Геймплейный трейлер консольной версии

http://onyxgame.com/img/game/mordheim-city-of-the-damned/screenshots/mordheim-city-of-the-damned-image-screenshot-1.jpg
http://onyxgame.com/img/game/mordheim-city-of-the-damned/screenshots/mordheim-city-of-the-damned-image-screenshot-1.jpg

Компании Focus Home Interactive представила трейлер игрового процесса консольной версии стратегии Mordheim: City of the Damned для консолей Xbox One и PS4.

После того, как Mordheim: City of the Damned совратила множество ПК игроков, пришла очередь пользователей консолей испытать на себе брутальный тактический геймплей игры. Игра является адаптацией культовой классической настолки Mordheim по вселенной Warhammer Fantasy от Games Workshop, которая позволит вам возглавить группировку одной из 4х фракций, и пустится в кровавые и смертельные схватки. Игра соединяет в себе RPG элементы, быстрый тактический бой, глубокие возможности по настройке бойцов в мире полному хаоса, где выживет только сильнейший.

Игра уже доступна на ПК в Steam, а релиз на консолях Xbox One и PS4 запланирован на 18 октября 2016 года.

“После падения кометы с двумя хвостами на Мордхейм этот Город Проклятых превратился в поле жестоких сражений. Здесь противоборствующие отряды яростно бьются за контроль над ключевыми районами и добывают славу и богатство, собирая драгоценные фрагменты Вирдстоуна. Выбирайте один из легендарных отрядов Мордхейма – Сестры Зигмара, культ Одержимых, скавены или имперские наемники – и ведите свои войска в бой. Нанимайте новых бойцов и вооружайте их усиленным снаряжением. Развивайте и настраивайте свой отряд, используя опыт, полученный в успешных заданиях. Превратите его в несокрушимую силу на поле битвы.”

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пытаются и на консолях...но все зря...в онлайне было 0 после бесплатной игры в стим на выходных.

0