на главную
об игре
Mordheim: City of the Damned 19.11.2015

В GOG стартовала раздача пошаговой тактической игры Mordheim: City of the Damned

В сервисе GOG началась пошаговой стратегии Mordheim: City of the Damned. Пользователям из России забрать игру можно нажав по ссылке, заранее войдя в учётную запись GOG

Сыграйте в первую видеоигровую адаптацию настольной игры Mordheim от Games Workshop. Действие игры Mordheim: City of the Damned разворачивается в разрушенном имперском городе мира Warhammer. Это пошаговая тактическая игра, в которой вы ведете отряды в кровавые и смертельные стычки. Игра сочетает в себе элементы ролевой игры, динамичные тактические бои и сложную настройку юнитов во времена хаоса и соперничества, где выживают только сильнейшие.

Получив бесплатно копию, она навсегда останется в вашей библиотеке. Вы можете скачать Mordheim: City of the Damned из своей библиотеки GOG или играть в нее посредством GOG Galaxy в любое время.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

кликал по сылке, выдавало metssage unautorised. через 5 минут на почту пришло уведомление о получении игры

7

забрал сразу с магазина, ру ак, без впна, в поиске игра будет с ценой, но если кликнуть игру, то уже раздача будет.

0

Ха, в поиске теперь выдаёт только DLS:-)) Вообще выдачу самой игры закрыли)) А вот по ссылке из поста добавилась игра, хоть и выдавало ошибку)

2

у меня такое же сообщение. И я не против подождать 5 минут, и даже 15, но куда вот уведомление придет, если гог не поймет куда игру прикреплять?

-1

Жаль только, что раздача без DLC для игры...

1

попробуй анлокером разблокировать.

0

Нет ничего :( пустой экран выдает

0

даркест данжон 1...огонь...остальное...какие бы титьки не приделай не переплюнуть

-10

эт разные жанры. тут мобы по клеточкам ходят

3

атмосфера одна позиционируется хле

-5