на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Kombat Pack - вопрос о доступности персонажей

Кто-нибудь может объяснить или в курсе по поводу DLC Mortal Kombat 1 (2023) Kombat Pack. Мне как новенкому в жанре файтингов непонятно по поводу данного дополнения, все персонажи этого DLC в итоге в последствии в будущем станут доступны бесплатно? Или я что то путаю? В Стиме в описании пишут что "Игровые персонажи загружаемого контента (все доступны позже после выхода)" это как понять все доступны позже?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Рискну предположить, что имеется в виду такое предложение "все доступны позже после выхода ОСНОВНОЙ ИГРЫ"

0

Скорее всего это значит, что данные персонажи постепенно будут выходить для игры. Либо они все будут доступны позже после выхода, в каком-нибудь расширенном издании игры, типа как Ultimate-издание Mortal Kombat 11

0

В Ultimate-издании Mortal Kombat 11 все персонажи Ultimate-издания до сих пор продаются отдельно от Mortal Kombat 11, если я не ошибаюсь

0

Да, но это видимо для тех у кого простая версия, либо Премиум-издание или как оно там называлось

0

Имеется ввиду, что на данный момент эти персонажи недоступны. Ты можешь купить этот пак прямо сейчас, но сами персонажи не будут доступны, так как не вышли.

0

Ага, понятно. Так и еще как я понял все бойцы dlc выдут не разом, а по очередно аж до лета 2024, может и это имеется в виду.

2

Тут вот нашел вроде как не официальные даты выхода каждого бойца, если кому интересно

0

Для тех кто будет играть в автономном режиме длс выбрать не сможете к примеру омни Мэн работает только онлайн в офлайне будет замок на нём

0

Эта информация ещё актуальна?

0

Чёрт. Грустно это. Я просто думал взять версию под xbox, но не хочу долбаться с DNS и VPN.

0