на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Фанаты Mortal Kombat голосуют за 10 самых любимых персонажей

Mortal Kombat имеет один из самых больших ростеров среди файтингов. От ранних дней, когда персонажи выглядели в основном как люди и ниндзя с измененной палитрой, до Королей Драконов и жуткой леди-жука, дизайн и история персонажей прошли долгий путь. И даже бойцы из самой первой игры изменились в характере и визуально.

При таком широком разнообразии персонажей трудно выбрать любимых. Тем не менее, сабреддит Mortal Kombat решил попробовать и определить десятку лучших персонажей Mortal Kombat с помощью опроса. Каждый день в список будет добавляться один персонаж, который будет выбираться с помощью комментариев. Следует отметить, что порядок списка не имеет значения из-за формата опроса.

Следует также отметить, что шесть из десяти ниндзя состоят из оригинальных ниндзя с измененной палитрой. Рептилия, Эрмак и Смоук также попали в этот список. Шан Цзун, вероятно, самый жуткий парень во всей серии - он всегда что-то замышляет и может менять форму, что, несомненно, делает его одним из самых интересных персонажей. Неудивительно, что он стал звездой DLC MK11: Aftermath. Единственные положительные герои, попавшие в этот список, - Райдэн, Китана и Джонни Кейдж.

Ничего удивительного в этом нет. У Китаны не только крутая личность, но и крутое оружие. Если этого недостаточно, то в конце MK11 она даже стала Каном Внешнего Мира. Рэйден - несмотря на то, что несколько раз терпел неудачу в своей единственной работе - является богом грома, что само по себе довольно круто. Кроме того, его аватар плохого парня выглядит довольно грозно, несмотря на минимальное количество экранного времени в последних играх.

И, наконец, у нас есть Джонни Кейдж, который является сердцем серии. MK11 показал нам, что он больше не тот невыносимый придурок из первых нескольких игр. Взаимодействие с его прошлым показывает, насколько сильно развился персонаж.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Люди просто делают голосовалку
Бонусолюбы на ПэГэ такие "СРОЧНО НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ!!1!"

14

Разве Би-Хань это не первый саб-зиро, старший брат второго саб-зиро, который был убит на одном из соревнований и превратился в Нуба Сайбота? После этого новым саб-зиро стал младший брат - Куай-Лян. Только смысл в списке подписывать саб-зиро как Би-Хань, если уже есть там же Нуб Сайбот, который так же Би-Хань? Уже подписали бы как Куай-Лян...

4

Би-Хань был убит на соревновании, его младший брат взял на себя ношу саб-зиро чтобы отдать дань памяти би-ханю

0

Я ожидал что Милина будет в пятерке (учитывая её огромную фан базу). И очень удивлен что там Рептилия и Ермак (предположительно голосовали потому что скучали по этим персам) Со Смоуком такая же ситуация.

3

Как и любой топ - это полное калище. -_-

3

Мужской любимый скорпион а женский Милина

2

Я может чего не понимаю, но что тут делает Ермак?!

2

Тащемта, отличный и в 9 версии популярный перс. Так же можно заявить и: "А почему нет Рейко/Шиннока/Тани"

0

Они разноцветные ниндзя, лучше бы Кано выбрали.

2

Жаль забыли этого веселого здоровяка. В длс последствие Шао Кан был очень не плох , было интересно следить за его развитием , было забавно видеть что он ласков со своей женой Синдел) и она к нему была тепла. Жаль что слили их так глупо , все же Шао в мк 3 и в мк 9 как боссы самые лучшие, чем какая - то Кроника. Хороший не до оцененный чар который заслуживает почетное место хотя бы место в топ 9. Еще не хватает наших любимых киборгов убийц это кетчупа с горчицей, ждал в мк 11 их но увы нрс и вб сказал ноу мк 11 поддержка окончена. По словам датамайнеров или хаскеров тех иных которые лазили в коде игры , Сектор и Сайрекс должны были быть длс чарами и бесплатными, мне мало верится что бесплатными потому я от нрс пока бесплатность не заметил.

2

Кроника вообще непонятное оно. Мутит темы покруче богов, а по щам получает от бойцов, причем играет по их правилам - это дичь.

0

По этому Шао Кан как босс классный ну и Шиннока можно выделить тоже не плохой босс а вот Кроника кал какой - то.

0

Мой топ 10 любимых персонажей MK:

1. Cyrax

2. Scorpion

3. Sub-Zero

4. Reptile

5. Noob-Saibot

6. Smoke

7. Rain

8. Jade

9. Kitana

10. Takeda Takahashi

1

Как ты посмел, выделить только сайрекса, ах ты грязный негодник

0

Выкинуть Джейд, Рейна и ноунейма такеду! Где Шиннок и Кай?! Кано и Рейко?!

0

Такеда пусть и ноунейм, но классно показал себя в бою. Мне нравится его двойные острые кнуты и пару световых кинжалов в стиле Звёздных Войн. Даже звуки из ЗВ, когда он машет.

Джейд сексуальна, особенно вместе с её шестом. ) Рейн мне нравился ещё с UMK3.

Шиннок неинтересный.

Кай неплох, особенно нравится, как он на руках ходит и начинает делать вертуху туда сюда. Довольно имбовый персонаж. Буду рад, если он появится в MK 12. Он, кстати, тоже является членом Белого Лотоса.

Кано или Кейно, как по английски звучат. Мне он никогда не нравился. Но в MK X удивил. Кано в MK X вообще лютый зверь. Я бы сказал, что это лучший Кано, чем в других частях MK.

Рейко тоже неинтересный, что и Шиннок. Концовка Рейко в MK4, как бы косплеит великого Шао Кана.

0

Сайрекс (он же LK-4D4) нравится из-за его боёвки, похожие на Хищника. Циркулярная пила, опасная сетка... Да он вообще превосходит всех разноцветных ниндзя и киберниндзя по крутости, лично для меня. )

Насчёт Sub-Zero, я изначально хотел написать Cyber Sub-Zero. Cyber Sub-Zero, на удивление, намного лучше, чем человеческий Sub-Zero. Но решил оставить просто Sub-Zero.

0

Интересно почему именно Би Хан саб Зиро? У него одна единственная провальная соло игра была. В дальнейшем он всегда заканчивался после первого же турнира и начинался нуб сайбот. Все остальное время в подавляющем сюжете был Куай Лян. Мистика прям какая-то.

0

Это очевидно. Зумеры увидели в имени "БИ" и решили что это актуальненько и в соответствии с повесткой.

5

"Мой любимый герой лучше твоего"

0

10 скорпионов по одному из каждой части и 10 сабзиро из каждой части, это максимум, что они могут выбрать

0

Ну не знаю. Мне вот например очень зашел Кенши, до него нравился Ермак

0

Шан-Цунг стал легендой в МК11 не потому что "всегда что-то замышляет и может менять форму". А потому что он всегда был легендарным, а в МК11 его сыграл Кари Хироюги Тагава, сделав персонажа каноничным

0

а где мой любимый LK-4D4 я не понял ?

пс. а еще странно, что нет кабала, вообще имбовый перс в мк3\умк3 был

0

КАБАЛ где? Вы че ребята? В 11 мк я нагибал им каждого второго игрока в сети

0

мне очень нравится тремор из мк10, джонни кейдж, саб-зиро, джакс, кунг лао и рептилия (но именно в том виде в фильме 1995 года)

0

Не понял юмора. А к чему тут отсылки автором к такой себе МК11, когда как в теме поста заявлено Mortal Kombat (вселенная), а не МК11 (игра).

0

Милина в топ5 должна быть. Не топ, а хрень

0

САЙРЕКС КРУТ!!!! еще кабал и барака

0

смоук мне так не нравился, как тот е сайракс или сектор) смоук тот же полом в X.

0

Камильон,Мясо,Ирмэк.Кабал.сектор.сайрекс,Рэйн,найтволф,Мотаро.Рэптайл.

0

Словно Человек-Паук в Marvel, Саб-Зиро в Mortal Kombat - персонаж номер 1. Круче него никого нет, не было и скорее всего никогда не будет.

-1

Это по этому на лого студии красуется скорпион? На стартовом экране 9 части скорпион который бьёт по роже Сабу, в трейлере мкх снова скорп убивает Саба и в 11 части внезапно аж сразу два скорпа которые убивают Рейдена))) а потом идёшь в онлайн и там скорп скорп скорп скорп скорп скорп, который кстати по совместительству ещё и является любимым персонажем Эда Буна) Но чисто для себя я конечно с тобой согласен.

1

Скорпион на обложках по указанию Буна. Уже давно все смеются над этим. Как и над постоянными победами Скорпиона в трейлерах и интро. До того смеются, что в последней игре, в трейлере, Саб-Зиро заменили на Рейдена. Несмотря на широко известный факт о том, что Скорпион любимчик Буна, фанаты всё равно больше любят Саб-Зиро. В онлайне у них паритет, но, насколько мне известно Саб-Зиро в онлайне сильнее и эффективнее Скорпиона.

6

И это достало. Вся эта дрочь Буна на скорпа.

4

Только глянте, фанаты Саб-Зиро обиделись что их любимчику, попку в трейлерах надирают, плак-плак :(

-1

А ты из тех немногих фанатов Скорпиона? 🤣

0

Мои фавориты - Шуджинко, Ашра и Сарина

-1

Чёт странно. Думал, на 1 месте будет Лю Кан

-1

The Cage Family! Ну а в последнем МК, весьма не плохо смотрится Терминатор.

-4

Фанатизм - психическое расстройство. Чувак - производное от чувихи, то бишь - проститутки на малине.

Что с вами не так?

-4

Топ - гимно. В нем нет его:

-5