на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Mortal Kombat 11 переживает возрождение благодаря анонсу Mortal Kombat 1 и хорошим скидкам

Вокруг Mortal Kombat 1 поднялась шумиха и предвкушение. Однако видеоигра была представлена публике совсем недавно, а мы все еще получаем крохи информации. А поклонники стекаются к прошлой части игры, и мы можем увидеть хорошие цифры одновременных игроков в Steam.

Mortal Kombat 11 была выпущена в 2019 году, и за прошедшие годы игрой насладилось множество игроков. Однако благодаря сообщению на Reddit мы узнали, что игра достигла впечатляющих цифр. Как отмечает fakayuburiza на сабреддите Mortal Kombat, пик одновременной активности игроков составляет 12 041 человек, а на момент написания статьи в игре находилось 10 976 игрока. Это невероятно впечатляет, учитывая, что через месяц после запуска в июне 2019 года пик одновременной игры составил 5 735 игроков.

Это довольно большой успех, и, похоже, что после анонса Mortal Kombat 1 у пользователей возникло желание либо вернуться и переиграть в предыдущую игру, либо взять ее в руки в первый раз. Этому поспособствовало и то, что прямо сейчас в Steam проходит крупная распродажа франшизы Mortal Kombat. В честь выхода следующей игры, Mortal Kombat 11 продается со скидкой в 90%. Но хорошие скидки были и ранее, а такого наплыва игроков нет.

Если говорить о Mortal Kombat 1, то действие этой части игры будет происходить в новой временной шкале, где мы заново познакомимся с персонажами. Однако нам предстоит увидеть, как эти персонажи будут связаны друг с другом после того, как они будут переосмыслены. Эта часть игры поступит в продажу 19 сентября 2023 года для платформ Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

MK 11 очень спорным получился.

Единственный жирный плюс, это графика. И на этом всё. Далее...

- Ужасная анимация движений, особенно видно у Brutality. В MK X анимации у Brutality были норм.

- Очень убогий ростер из-за чего у меня быстро потерял интерес к MK 11. Большинство персонажи абсолютно неинтересные. Можно считать это жирным минусом. В MK X тоже был убогий ростер. Бесят эти Джеки Бриггс, Кэсси Кейдж, Коталь Кан, Эррон Блэк, Цетрион, Фрост, Герас, Ди'Вора... Некоторые гостевые персы вообще не к месту. Например: Терминатор, Робокоп, Джокер и Рэмбо. Только Спаун норм. Разочарован отсутствием Рептилии, Эрмака, Смоука, Сайракса и Сектора. Сайракс и Сектор присутствуют только в сюжетке. За них нельзя играть.

Из новых персонажей в MK 11, только Коллектор норм.

У MK9 (или MK 2011) лучший ростер, не считая гостевых персов. Почти взяли всё из MK Trilogy кроме Motaro и добавили туда Куан Чи (как бы заменяет Мотару), Кенши и Скарлет.

- Чтобы разблокировать скинов и всякое прочее, нужно идти в крипту или заплатите за реальные деньги.

- Бесячая повесточка. Такую мерзость не место в Mortal Kombat.

- Слабая поддержка. Ожидал Kombat Pack 3, а поддержка уже внезапно закончилась.

Если сравнивать MK X с MK 11, в плане геймплея, то MK X намного лучше. Там более зрелищные драки и эпичные Brutality. Из гостевых персонажей понравился только Хищник. Из новых персонажей в MK X, мне нравится только Такеда Хакакаши. Буду рад, если он появится в MK 1 (2023).

1

жаль, нельзя поставить 10 плюсов. абсолютно с каждым словом согласен.

1

Согласен спорный проект , быстро наскучило все , мкх более динамичнее чем мк11 но все же мк11 мне подарила на старте хорошие впечатление , посмотрим что с перезапуском будет , фишка с камео бойцами мне не очень зашла , выглядит чужеродно могли бы сделать переключение боевого стиля как в мк десепшен было бы очень круто. Хз что им это мешало но что получилось то и получилось. Геймплейно выглядит красиво но все же динамика стала чуток медленнее что ли или мне так кажется. Пока спорно все но на уровни мк11 мк1 пока меньше интересует. Я бы в мкх ушел бы там более интереснее но увы я все забыл как там играть) в итоге меня разматывали задроты за 15 секунд.

0