на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

В Mortal Kombat 11 обнаружили секретное бруталити

Пользователь под ником Mr. Alucard опубликовал свое видео, показав новое бруталити, которого ранее не было в игре.

Чтобы его обнаружить, автор использовал искусственный интеллект для управления персонажей в игре. По словам Mr. Alucard при управлении игрока его невозможно сделать. Скорее всего бруталити будет добавлено в игру вместе с новым обновлением.

Mortal Kombat 11 вышел на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в апреле прошлого года. Совсем недавно ростер брутального файтинга пополнился Джокером и скоро там же появится Спаун, которого недавно разработчики представили в официальном трейлере.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"Чтобы его обнаружить, автор использовал искусственный интеллект для управления персонажей в игре." ага, а комбинация кнопок и условие при котором оно сработает ему во сне пришла. Верим.

11

Ставлю сотню, что надо срать этим ударом с двух ног н-ое количество раз и вуаля

10
Skeleton8 написал: Пожалуйста, удали коммент, пока тебя не сожрали. И заодно попробуй сделать хоть одно бруталити в МКХ или МК 11.

Я все эти последние части МК даже с торрента качать не хочу, а не то чтоб покупать и пытаться делать что-то, тем более покупать из-за одной игры джойстик впадлу, вообще имхо файтинги это чисто консольный жанр, на ПК это дерьмо даром не надо

-8

Агент Номад И с чего же файтинги - чисто консольный жанр?

0

Вообще неинтересна ни одна часть МК на пк, хотя помню в детстве когда была Сега МД2 я от этой игры пёрся, но вот эти все бруталити полное гавнище, имхо очень жаль что ушли от классики. Последний тру МК это была Трилоджи, всё что потом полное УГ, вообще не понимаю прикола этих бруталити когда тупо в начале раунда можно ушатать с одного удара

-16

Агент Номад Пожалуйста, удали коммент, пока тебя не сожрали. И заодно попробуй сделать хоть одно бруталити в МКХ или МК 11.

13

Агент Номад Может сначала сыграешь прежде чем выср... написать такой бред) P.S. бруталити сильно улучшились и стали уникальными, как и большая часть аспектов игры в сравнении с классикой, там они были одной анимацией на всех как и многое другое. Классика хороша для своего времени, но не более, эти поклонения ей не более чем синдром утёнка.

3

SEKTOR_T91T Я ж не отрицаю что игра стала сложнее и разнообразнее

-2

Агент Номад Нах вообще такие вести ленты тебе. О сюжете с седьмого поколения, ипать глючит. Для меня интересно, глянул и решил прокомментировать имхо твоё!.

0