на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

Свежие слухи о фильме "Смертельная битва"

Ресурс HN Entertainment продолжает делиться эксклюзивными сведениями о грядущем фильме «Смертельная битва». Во-первых, сайт заявляет, что в картине обязательно появятся Рептилия и Соня Блейд. Причем Рептилия, а также Милина и Саб-Зиро будут самыми крутыми бойцами войска Внешнего Мира, представленными в фильме, ближайшими ставленниками Шанг Тсунга. Кастинг на роли Сони Блейд и Рептилии стартует в ближайшее время.

Во-вторых, появились подробности сюжета картины. Так, очень важную роль в истории будет играть некий Черный Медальон. В играх, напомним, медальоны дают героям различные расширенные способности, для примера можно привести Медальон Воина или Медальон Дракона. Главным героем будет совершенно новый персонаж, парень по имени Коул Тернер, боксер, которому приходится бороться за выживание. Он втянут в запутанную историю войны двух миров и становится мишенью для Саб-Зиро и других опасных воинов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
парень по имени Коул Тернер, боксер, которому приходится бороться за выживание

Стоп! Подобное же было ещё раньше, ещё до начала процесса производства. Неужели слитый замес годовалой давности - правда?

2

Dikiy_Bill Давно говорили что это слух.

0

Господи. Какой же треш я сейчас прочитал. Неудивительно, после недавних новостей о четвертой Матрице... Это WB.

1

На роль Сони взяли бы вот эту тетеньку...

Спойлер
1