на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

Модель Сони Блейд из Mortal Kombat 3 вновь вернулась в образ и порадовала фанатов

В далеком 1995 году на прилавках магазинов появилась игра Mortal Kombat 3, в которой вновь появилась классическая героиня Соня Блейд, но впервые её сыграла модель Керри Хоскинс, которая вышла на новый уровень популярности и стала главной героиней Mortal Kombat.

Керри вновь изобразила эту героиню в Mortal Kombat 4 и даже выступила на сцене в шоу Mortal Kombat: Live Tour. Теперь, 53-летняя Хоскинс вновь порадовала подписчиков перевоплощением в культовую героиню, представ в горячем образе на основе иллюстрации Сони от художника Исавы Мурги, чем возбудила фанатское сообщество файтинга.

В комментариях под новой фотографий поклонники массово оставляют восторженные комментарии с комплиментами в адрес модели. Звучат так же требования сделать Соню Блейд такой же привлекательной, как это было раньше. Сам художник остался под большим впечатлением:

О боже! Я даже не знаю, что сказать! Я сейчас в таком состоянии эйфории! Обожаю тебя, Керри! Сообщество Mortal Kombat самое лучшее!
Комментарии: 71
Ваш комментарий

Я не против чтоб она мне сделала "Фаталити" )))

18

Никто там у них не оскорбился случаем ?

8

Милфа это женщина среднего возраста . Она уже постарше) То есть она гилфа) Ну и спорить тут глупо что она шикарна)

-12

По устоявшемуся мнению, возраст милф примерно от 35 до 55 лет.

7

Ох ёпт, вот бы каждая женщина выглядела так в 53, абалдеть)

91

Всего-то нужно тренироваться, правильно питаться и ухаживать за собой. Но, многим это лень.

37

Природные данные тоже должны быть.

Ну или дофига денег на пластику.

11

Если будешь выполнять хотя бы тот минимум на который ты ответил, то уже считай победа.

1

Да это понятно.

Но например если девушка лицом не вышла, ей спорт и правильное питание в 50+ не поможет выглядеть так.

Как и с отсутствием сисек например.

Я об этом.

6

В 53 так шикарно выглядеть...уважаемо

31

В МК такие красотки больше не приветствуются. Теперь там любят мужиковатых баб, укутанные с ног до головы.

28

Мода бронелифчиков и бронестринг всегда была малость странноватой и нелепой.

-35

Учитывая,что мортальник был вдохновлён кином по восточным единоборствам,там на бойцах всегда было минимум одежды,причём тут бронелифчики?

6

Лифчик\топ что бы грудь была максимально зафиксирована. Трусы\короткие шорты в обтяжку против натирания промежности. Остальное тело открыто. Нет натирания остальных частей тела, открытое дыхание кожи, отсутствует сковывание движения, при обилии пота противнику будет сложнее применить захват.

Или ты из тех, кто считает что бронекостюм с тяжелой металлической маской, наплечниками аля ВоВ, латексом по всему телу и куча тряпок\штор помогает бойцу успешнее применять карате?

Последний Сабзиро из фильма даже передвигался как робокоп на съёмочной площадке, из за того бреда что на него напялили.

12

Соня здорового человека

27

Вот это и есть настоящий бодипозитив.

16

Офигенно бабулька выглядит!

7

Действительно порадовала. :) Клёвая.

4

нормальная такая тёточка, её тележить и тележить

4

Я одного не могу понять, почему в серии Mortal Kombat женщины дерутся с мужиками а в реале нет, ну там в UFS, или в кикбоксинге, или в карате, дзюдо, ведь сейчас многие спортсменки очень сильные и независимые и могли бы с мужиками бится, но почему-то это не происходит!

3

Потому что разные весовые категории. В играх много условностей и выдумок.

1

Ну в мужском бойцовском спорте тоже есть легкие весовые категории, сильные и не зависимые женщины могли бы туда пойти, и показать мужикам что не только в играх и фильмах они могут пачками класть мужиков, но и на ринге в реальности!

0

На ютубе куча роликов, где женщины на ринге спарингуются с мужчинами. Причём если мужик глупый, который недооценивает противника, то мужик проигрывает. Да и в жизни бывают случаи, когда быдланы докапываются до девушки и, внезапно, девушка оказывается КМС по единоборствам. И то, что разная весовая категория, и то, что быдланов двое или трое, этим самым быдланам это не помогает.

1

ну! ну вот она - модель Сонечки форева! Берите ее и используйте в играх - ну суперская же! Огонь огненный огниво пожарище!

Помянем Татьяну Вакондовну...

3

Осторожно, можно обжечься.

1

друг просит версию без очков, просто говорит любит, когда глаза видно

1

бедная милфа счас не знает что другие нравы, когда ч встает не для ущемленых это грех

1

учитывая её возраст - это потрясающе!!!

1
Комментарий удален

Красавица наша "Бриджит Уилсон"

0
Комментарий удален

Молча. За то я уверен она пробежит больше чем ты. Себя покажи. Уверен преса и близко нету.

0

Уверен некоторым американским девушкам, такая фотосессия не особо понравилась...

0

Вот это ЖЕНЩИНА !!! Восхищение и уважение. Эх, вот бы все так наши женщины выглядели, смотрели за своей фигурой... НО - лень, лень, лень...Да и нам всем не мешает свои фигуры править !!! НО - лень, лень, лень... P.S. - для своего возраста моя фигура хорошая - тренажёры помогают.( не хвастаюсь, просто сразу отвечаю на возможные вопросы). Вот как-то так. 😀

0

Глупое ты чудовище, у женщин после 2-3 детей уже к 40 годам огромный гормональный перебой - когда и на мужа похрен, кого то-то несет, кто-то худеет но становится фригидными и бегут к разводам. Дело абсолютно не в лени, знаю десяток личных примеров женщин - которые на дофамине тупо бросали мужей с 2-3 детьми, с ним или с собой - но это мертвые люди абсолютно. Конкретно эта особа - 4е детей - но родные ли они - нигде не сказано, если приемные - конечно радуемся и машем.

А по твоему - не лень, совсем не лень - это если ты на удаленке и пох на детей - есть время заниматься собой( знаю о чем говорю) но женщине - матери это не реально, при 2-3 детях - ну либо зп мин 1.5 ляма нужна чтобы кайфовать ибо около 1 - не хватает.

пс. а по фотке баба сухая что ппц( даже через редактирование), сам занимаюсь уже 10+ лет. Хватит хлопать фильтрованным картинкам. Баба плотно сидит именно на анаболиках, не экстрактах, ни травках - именно анаболиках.

4

скорее всего он имел ввиду не 40 летних женьщин, а 18-25 +- которые хотят быть красивыми и ничего не делают.

0

Скоро в России женщины будут бегать пачками за мужиками, и следить за собой, потому что перекос в России был ещё до 24 февраля 2022 года, примерно 56% женского населения, и 44% мужского, а в связи с последними событиями мужиков будет ещё меньше!

0

Да не будет перекоса не боись,нигеры приедут с Африки и решат вопрос.

0

Такое детям показывать нельзя, их потом придется лечить долго .

0

В профиль очень похожа, но фас подкачал..

0

Тётка, конечно, зачетная. Это ж сколько нужно сил и желания себя в такой шикарной форме держать

0

Не думал, что она ещё жива

0

Включу старую завистницу, но тут фотошоп, освещение и обработка. Что-то в снимке кажется неестественным, как будто кто-то боится показать настоящее и усиленно скрывает возраст.

-1

видно что ей не 20 лет. но на 53 года она никак не выглядит. её внешность лучше чем у многих девушек сейчас в 25 лет.

1

Поверь, видно что ей уже под 50, но она сильно молодится, тонны косметики используют и куча бабок вложена в подтяжки и пластические операции. И, да, когда у тебя хороший доход и лёгкий невыматывающий труд - выглядеть хорошо гораздо легче, нежели когда ты с работы полудохлый приходишь от непосильного труда, да ещё и зарплаты копеечной, только ради того, штоп кучка уродов жила красиво.

0