на главную
об игре
Mortal Kombat 4 31.07.1998

Как бы выглядел Mortal Kombat 4 Remake на Unreal Engine 4

Darko Subotin поделился довольно крутым видео, демонстрирующим Mortal Kombat 4 на Unreal Engine 4. Он в основном воссоздал концовку Куан Чи с некоторыми пользовательскими ассетами. Конечный результат просто потрясающий, особенно если вы фанаты именно этой игры MK. Это также дает нам представление о том, как может выглядеть ремейк этого файтинга.

К сожалению, нет возможности загрузить и запустить этот проект.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Не думаю, что он выглядел бы так плохо.

37

если учитывать что видео повторяет сцены из оригинальной 4й части с афигенной графикой то...это офигенно как бы.

14

Это выглядит просто ОФИГЕННО! Чёрт, да плевать даже на ручную анимацию и тощего Скорпиона. А то оригинальные концовки без слёз не вспомнишь. Повезло владельцам Nintendo 64 - в их версии было слайдшоу с текстом

3

В принципе очень даже не плохо

1

Ну пусть уже весь МК 4 ремейкнёт тогда.

1

Когда Mortal Kombat был велик. Видео про Куан Чи - глоток настоящего Mortal Kombat. А второе видео про Скорпиона отдает недавним мусором, зачем-то носящим название MK

0

Сразу видно человека, что прошёл пожалуй лучшую сюжетку среди всех современных файтингов, не говоря уже о графике, и готов вынести свой экспертный вердикт.

4

Конечно! Ведь в файтингах, графика и сюжетка - это главное...

-2

Ок, давай поговорим о геймплее, я ни в коем случае не являюсь экспертом по МК11, но готов поговорить о его проблемах.

0

Ощущение, как будто я на допросе. Про геймплей в последних МК говорить - равносильно богохульству

0

Согласен, одно дело когда ты говоришь, что он плохой и совсем другое - когда не можешь привести ни одного аргумента почему именно. Наверное, в твоей вселенной, аргументы не требуют каких-то доказательств или обоснований.

Про геймплей в последних МК говорить - равносильно богохульству

Ты же понимаешь, что эта фраза может подразумевать то, что геймплей настолько хорош, что его даже критиковать грешно и это противоречит твои предыдущим высказываниям? Или это просто биполярка и мне не стоит обращать на это внимание?

5

Обожаю 4ю часть) лучшая

И динамика и темп игры крутой был,быстрая,шустрая и каждый герой был сильным.

0

такое себе. видно, что анимации без захвата движений делали

-1

камон, это делал 1 человек в свободное время, какой захват движения? Для этого во первых нужен костюм(который стоит 6к баксов минимум), софт и с софтом работать надо уметь

1
Для этого во первых нужен костюм

ты в каком веке живешь? уже давно есть ПО под смартфоны, которое захватывает движения на лету

-1

да, ПО есть но на лету это громко сказано и подгонка в анимации все равно нужна

0

всяко проще, чем дрочить покадровую анимацию вручную

-2

ну так в 3d не покадр, видос я видел и кажись в нем же он говорит что тип результаты прикольные но это все равно не то что он снимал и лучше всего эта телега подходит для low poly(тем более персонаж все равно шевелится дубовенько), так что не думаю что была бы большая разница. тем более учитывая что чувак делал эту сцену в соло(а я проверил реал делал в соло) и это шоурил его скиллов выглядит вполне себе

0

как что-то слишком яркое и размытое)

-1

MK, начиная с 11 части превратился в дойную донатную помойку и цирк, в котором героев берут Хрен пойми откуда, давайте сюда еще Пикачу запихаем и Змея Горыныча.......атмосфера игры утеряна, в этой части.

Как по мне на много круче была 10 часть, она кровавая, мрачная и с атмосферой вселенной, герои что надо. Не нравилось только одно, что Эрмак стал левитировать над землёй, в 9 части он гораздо эффектнее.

-1

Ну так непонятные кроссоверы появились еще с MK vs. DC, где половина пула персонажей это герои DC, MK 2011, Кратос и Фредди Крюгер из той же оперы, MK X Джейсон, Чихщник с Чужим и Кожанное лицо такие же, так что высказывание сомнительно. Дойная донатная помойка? Хм, там победы не за донат выбиваются а скины и персы, донат в глобальном плане не влияет на баланс так что тоже сомнительно. На счет кровавости и атмосферы, кровавость это вообще визитная карточка игры ее нет кажется только в MK vs. DC а мрачность, не знаю где там мрачность, локации просто зацветокорили в черный(дневные в какой то коричневый)

5

Согласен, MK X топчик, 11--ый ну такое.

1

Тем временем и в МКХ и в МК11 одинаковое число гостевых персонажей.

3

Ну да, в 10 уже были левые персы, но они не портили атмосферу, разве что чуток. А мрачность и атмосфера классики не только в самих локациях, а в общем антураже и сюжете.

1

Мне плевать на персонажей, играл всегда за лишь двух персонажей. Мне не нравится что в 11 все персонажи стали медленные по сравнению с MK X это смешно выглядит. Я привык к механике MK X

0