на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Зависает меню на входе

Mortal kombat x зависает в главном меню, музыка играет но картина замерла. Могу зайти в настройки например в слепую и меню отомрет, выйдут обратно в главное меню и опять замирает. Можно как-то это решить?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Меню замерзает, но "работает":
После последнего патча у меня появилась эта проблема. После того, когда нужно нажать "войти" в меню, оно "замерзает". Я могу перемещатся в меню (слышен звук перемещения курсора), и если я вхожу онлайн ,то всё отвисает, и потом замерзает мгновенно снова. То же самое с выбором персонажей. Постоянно замерзает на первом кадре.
Кто-то сталкивался с такой проблемой и как решить ее?
Перед последним патчем этого не было, я играл норм с 55-60 FPS на ультра настройках.
Прилагаю видео с данной проблемой:

3

помогите!!! запускаю игру загружается долго темный экран при этом мин 5 жду тогда загружается, меню работает быстро и выбор персов тоже, выбирая перса, темный экран и все не загружает, при этом на экране темный силуэт милены

1

Такая же проблема.
На любых репаках.

0

Fear Project
А если у него лицензия?

0

vova12ru
Пробовал. Тоже самое. Что на самых низких, что на самых высоких. Графические настройки с этим не связанны точно

0

Boss_Big
У меня такая же проблема. (лицензия)
http://forums.playground.ru/mortal_kombat_x/tech/globalnaya_problema_zavisshee_menyu-860558/
весь инет перерыл, у многих даная проблема наблюдается после разных патчей. А решения ни одного нет

0

Apokalipsis113
Вряд ли, перекачивал,. даже пробовал на другом компе - с чистой виндой и мортиком. Все летает, но опять такой же экран

0

Apokalipsis113
пробовал, не помогло((( удалял(через ddu) и ставил старые 347.88 (Nvidia), на последних 350.12 всё тоже самое. Короч не знаю че с этим меню делать...разрабам писал в поддержку, они послали к wb вот уже 6 день молчат

0

итак чтобы бой не зависал тебе надо:1 скачать программу ВЕS.2 запустить мкх.3свернуть его.4 открыть ВЕS.5 в нём нажать target.6 найти в списке программ мк10.7 когда найдеш нажми Limit all.8 программа тебя спросит сделать ли лимит на мкх.10 отвечаеш yes.9после нажимаеш control.10 в самом верхнем ползунке снижаеш до минус 15.11 свернутый мкх разворачиваеш.готово!.после загрузки боя жди где то 5 минут так кат игра на слабых компах очень долго загружается.теперь обясняю действие программы.она блокирует нагрузку на проц игрой.так как на слабых пк она загружает проц на 100%.и етой программой мы спокойно даем игре норм загрузиться.надеюсь помог!

0

помогите запускаю мк Х зависает на экране заставки

0

stalker1914
а на средних не пробывал играть

-1

The Wol

Спойлер

Так понятней?

-1

stalker1914
а сглажывание и тени убавить

-2

силуэт милены


Спойлер
Спойлер
-2