на главную
об игре
Moss: Book 2 31.03.2022

Moss: Book 2 выйдет на Meta Quest 2 в июле

Приключения мыши Куилла в Moss были восторгом для VR-геймеров с тех пор, как она была запущена в 2018 году на PS4 и ее системе PSVR. Затем последовало продолжение, которое было выпущено в конце марта этого года, но только для гарнитуры Sony. Но теперь владельцы Meta Quest 2 должны вписать дату для привлекательного названия, поскольку Moss: Book 2 получает дату запуска.

Анонсированный во время сегодняшней летней демонстрации UploadVR, разработчик Polyarc сказал, что Moss: Book 2 запускается на Quest 2 в четверг, 21 июля. Пользователи Quest 2 теперь могут добавлять игру в свои списки желаний Quest Store, в то время как те, кто не играл в первую игру, могут приобрести ее с 25% скидкой в течение ограниченного времени.

В этом релизе мы не хотели просто запускать Book II на Quest 2 и заканчивать работу, поэтому мы потратили время на то, чтобы тщательно сбалансировать все аспекты игры, включая графику и геймплей, с конечной целью - действительно незабываемым опытом. На протяжении всего этого процесса мы регулярно были взволнованы уровнем точности, которого мы смогли достичь в Quest 2, часто находя способы сделать игру лучше, чем когда-либо.

В дополнение к игре, поклонники могут предварительно заказать официальный саундтрек Moss: Book II, написанный лауреатом премии BAFTA Джейсоном Гривзом, который вернулся, чтобы записать музыку к сиквелу. Саундтрек состоит из 17 игровых произведений и содержит более 140 минут музыки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий