на главную
об игре
Moss: Book 2 31.03.2022

Новые подробности про Moss: Book 2 для PSVR

Moss: Book 2 выйдет этой весной, и директор разработки Майк Фелис рассказал о богатом и огромном мире игры в новой записи в блоге. По сравнению с оригинальной игрой, разработчик Polyarc утверждает, что во второй книге будет улучшен масштаб и бесшовность окружения, а также мир создается более интуитивно понятным для навигации.

Фелис пишет:

Одна из вещей, которую мы услышали от игроков, - это то, что они хотели бы иметь возможность повторно посещать места в игре для дальнейшего исследования и поиска пропущенных коллекционных предметов - так что мы сделали именно это. Вы быстро обнаружите, что все локации в Moss: Book 2 связаны между собой, что не только улучшает пространственное восприятие мира, но и позволяет нам нагнетать напряжение неожиданными сценариями при повторном посещении известных мест, вызывая эмоциональные подъемы и спады.

Вернувшаяся главная героиня Квилл также получила некоторые улучшения, и ее движения стали более убедительными. Обновленные области второй части игры реагируют на Квилл в реальном времени. Есть даже целый набор интерактивных функций под названием "Boopables", которые действительно усиливают погружение в игру: мерцающие свечи, шуршащие папоротники, брызги воды и многое другое. Если Moss: Book 2 выйдет на PSVR 2, то на PS5 она должна выглядеть особенно потрясающе

Комментарии: 0
Ваш комментарий