Соскучиись по ежедневным взломам защиты Denuvo? Ну тогда держите - сегодня очередной игрой которая пала под натиском хакеров стала Moto Racer 4 и взломали игру уже известные SteamPunks. Напомним что недавно игру Moto Racer 4 уже даже раздавали бесплатно, но видимо SteamPunks тоже решили поучаствовать в "акции".
Moto Racer 4 - это игра про гонки на мотоциклах, предназначенная для шлемов виртуальной реальности. Игроков ждет «высококачественная графика с частотой не ниже 60 кадров в секунду и не менее 15 однопользовательских и многопользовательских режимов, в том числе стандартные, такие как Time Trials и Championship, и более оригинальныхъ, вроде Ghost Bike, Wolf Pack и Golden Helmet».
Ее недавно бесплатно раздавали
Maltese Falcon Прикол был во взломе денуво а не в том что бы в нее играть.
Хочу Football Manager 2017, Sniper Elite 4, FIFA 17, F1 2016, а остальное шлак остался.
Dr.Schmeisser Будет, всё будет. Вон вархамер дождались, дизонерд тоже.
Жаркое лето для...
&feature=youtu.be
airstorm зачетный видос )))
airstorm Зачёт)
maksimfighter А причем тут поддержка пиратства, никто авторских прав не нарушил т.к. ссылок на репаки и кряки нет. А информация находится в свободном виде. Свобода слова и все в таком духе, демократия=)
MikuHadsune информация тоже может наделать проблемы
Lexa_StarLord И каких-же? Или вы думаете что люди не смогут зайти на трекер и глянуть последние загрузки? Господи, не будьте так наивны.
MikuHadsune информацию ведь тоже можно использовать по разному , вы это поймете в свое время
maksimfighter Это всего лишь новость, без призывов качать репаки и без ссылок, так что хорош пустозвонить, "правильный" ты наш.
Рада что дерньову ломают так бодро. Игру я конечно-же качать не буду=)
Вот выйдет 5-ая Дуня, дай бог взломают её и тогда точно шарашку закроют!!!
Какой гробик покупать. Выкинем в грязную канаву. И забудем как страшный сон.
AVE MARIA!!!