на главную
об игре
Moto Racer 4 03.11.2016

Состоялся релиз Moto Racer 4

Сегодня, 3 ноября, состоялся релиз гоночной игры Moto Racer 4 на Microsoft Windows, Mac OS X, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме самой игры, в продажу поступили Делюкс-издание и сезонный пропуск.

Минимальные системные требования:

  • ОС: OS: Windows Vista, 7, 8, 8.1 or 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E6550 at 2.33GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GTS 640 Mo
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB
Комментарии: 11
Ваш комментарий
Видеокарта: GeForce 8800 GTS 640 Mo DirectX: Версии 11

Что? Это как?

4

добавьте что Движок Unreal Engine 4

1

Судя по активности в стим, им бы хоть 1000 копий на ПК продать...

0

SanSanZ если игра окажется дерьмом её хорошо купят на консолях.

-1

Бомбардировщик Ага))) А потом разрабы будут отмазываться "игра то отличная, просто на ПК её не покупают" Я конечно фанат Moto racer и ничего не имею против консолей, но да, сперва нужно убедится в её качестве на торренте, а потом уж покупать) PS: Благо MXGP2 не купил с дури, от первой без ума был.

1

pashuncic Есть возврат средств же! Думаю 2 часа тебе хватит понять. И как бы это смешно не было, говорят что у игры денюва хД

2

SanSanZ Ну если Денуво, тогда всё сложнее)) Я что то никогда не пользовался возвратом, наверное всё это сложно) Или в пару кликов всё это делается?

0

Блин, как ты всё дёшево покупаешь, молодец)) А я всё выжидаю скидок. Ну если так всё легко делается и без проблем деньги можно если что вернуть, то тогда и с торрента действительно не обязательно качать. Хотя да, соглашусь, игру не все знают, скачав и понравившись, могут и купить потом, что я и делаю, если игра достойная. Надеюсь интересная четвёртая получится, предыдущие хорошие были, но тогда и времена были другие. Спасибо за советы!))

0