на главную
об игре
MotorGun игра отменена

MotorGun не показалась Kickstarter-сообществу достаточно убедительной

Pixelbionic прекратила сбор средств на создание гоночного экшена MotorGun. Несмотря на то, что в проекте задействован сам Дэвид Джаффе, автор легендарной серии Twisted Metal, в сервисе Kickstarter новая игра, мягко говоря, провалилась. За девять дней, прошедших с момента запуска кампании, разработчикам удалось собрать всего $63 120, примерно десятую часть от необходимой суммы.

«Kickstarter – суровая госпожа. Множество проектов принимается сообществом. Но лишь некоторые выстреливают. Видимо, с этой точки зрения мы попросту не смогли показать вам того, чего вы на самом деле от нас хотели», – пишут Майкл Кауфман и Майк Аркин в последнем обновлении Kickstarter-странички MotorGun.

Но хоронить игру еще слишком рано. В ближайшие несколько недель команда Pixelbionic займется переосмыслением дизайна и реформированием первоначального плана. Следить за процессом вы можете на официальном сайте студии. Разработчики будут ждать вас на своем форуме, чтобы узнать, какие элементы MotorGun вы одобряете, а какие нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что за мода пошла - клянчить деньги у народа

5

Беар Гриллс Никто ни у кого не клянчит, человек сам решает, давать деньги на этот проект или нет. Кикстартер очень хорош, так как помогает малоизвестным компаниям, у которых нет средств пробиться на верхушку.

2

Битва в пустыне? Конечно некого не убедит. Выглядит как Fuel с пушками. А вот полная копия Twisted Metal и с очень большим уровнем безумия как Saint row, это бы убедило всех.

1

Вяло и не интересно как то, наработки в ролике не вызывают ярких впечатлений, все задатки кооперативного треша

1

Будет немного меньше инди говна

0

Сгоняйте к Активижен, они любят всего говнецо спонсировать.

-1