на главную
об игре

Motorstorm: Apocalypse всего 3 Гб

Особо ушлые товарищи уже успели утащить новую гоночную аркаду от Sony на торренты. Но новость отнюдь не в том, что пираты своровали образ, а в том что вес образа 18.7 Гб из которых 15.6 Гб занимают ролики в HD-формате на разных языках. Сама игра занимает 3Гб на диске, и спрашивается зачем нужен Blu Ray, если даже игры от Sony и половины DVD не занимают.

Комментарии:  19
Ваш комментарий

XD, но с прототайпом пожоще было, без звука и видео игра весила 700мб с копейками :D но всеравно +10

Это для кого-то новость ? Вы что, только сейчас поняли, для чего у PS3 блю-рей привод ?!) Кстати, новость как я понимаю с MFB ?

EvilISgood -_- Потому что на Блю-рей можно запихать ролики в HD, добавить 7.1 звук, 3D и ещё несколько годных вещей. Не спорю, идея была дебильной, но всё таки свои плюсы и превосходства у неё есть :З И с чего это ты ник у настоящего троя украл? Какого ? О_о

18.7 Гб из которых 15.6 Гб занимают ролики в HD-формате на разных языках. Сама игра занимает 3Гб на диске Пацталом. epic fail! )) Теперь понятно, в чем соль. Просто сговорились с производителями blu-ray, вот и все дела. Печально, но похоже, что это именно так. Имхо, катсцены должны быть не в виде видео, а просто последовательность исполняемых скриптов на карте, тогда и размер будет нормальный.

Кто-то ещё захочет сказать, что пиратство удел PC?

вы еще посмотрите на killzone 3, у нее ролики 30 гигов весят.

EvilISgood Ага, ага, и сюжетные в том числе -_-. Smotritel37 Да скажу : http://thepiratebay.org/browse/401/0/9 http://thepiratebay.org/browse/404/0/7 =)

Да скажу : Говори дальше, консольничег, видимо ты забыл как за 10 дней Killzone 3 скачало 10000 человек за 2 недели до релиза, и дохрена ещё продолжают качать =) Стоило только пиратству прийти на консоли, как бывшие элитные игроки показали своё лицо, нда... И если хоть кто-то заикнётся, что это только в России - попрошу покурить для начала Американские и Европейские трекеры и их статистики раздач.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ