Прога для увеличения войск в битве, в оригинале 100, а здесь можно хоть и 1000, кому не нравится не качайте.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Система виртуальной реальности HTC VIVE Cosmos Elite
E_lexa попробуй сменить железо говорят помогает ;-)
сам пользуюсь
E_lexa сделай себе больше производительность
Не тупите по умолчанию стоит 100 это максимум в игре всего 80-115 солдат на карте, 80 обычно когда 2 толпы большие дерутся 40 на 40, а 115 может быть если вы 1 на замок прете)), Эта прога для того чтобы увеличить на 1 карте боя максимальное число воинов!(100 максимум 50 врагов 50 ваших + союзников, до 999999999)
Чё-та ошибка вылетает(
чё вы мучиетесь можно сделать армию хоть 100000063 это максимум !!!! надо зайти в игру . нажать персонаж статистика эксплот персонажа, дальше сворачиваем игру , заходим в папку где хранится игра например: С:/Games/mount&blade/CharEhport и делайте что захотите , потом сохраняем изменения,заходим в игру и нажимаем импотировать персонажа , играйте на здоровье!!!
прога зачупатая
подгоните ктонить оперативку на 4 гб
да не норм чит просто надо его юзать тогда когда бьешся в городе=)
Хорошая штука,спасибо,создатель!!!Но у меня всё начало касячить:тормозить,заедать.Н подскажете что поделать а то хочется толпой помочится(((