Mount & Blade 2: Bannerlord "Командование голосом"

Оригинальное название: Screamerlord - Command soldiers with your voice

Если вы устали от бесконечного интерфейса командования вашим войском, этот мод для вас. Модификация для Mount & Blade 2: Bannerlord позволяет вам командовать вашими войсками используя голосовые команды.

Команды рассчитаны только на английский язык, их полный список можно увидеть в приложенном файле.

Требования:
VoiceAttack
Рабочий микрофон

Установка: 
В разделе профилей VoiceAttack выберите скачанный файл

Автор: Leto

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Для этого нужно скачать программу Voice Attack, в стиме продается за 279. Но есть триальный период, который позволяет использовать только 20 команд. ScreamerLord существует в двух версиях, полная - для купленной, там около 50 команд, и урезанная - для пробной версии там как я уже писал вмещается только 20. Игра отлично распознает команды, Archers Fire at Will, Cavalry Charge, Infantry form a shieldwall, и тд. Мне нравится. Естественно не поддерживает русский язык, но это ерунда, сейчас каждая бабушка знает английский язык на уровне pre-intermediate. Ну а кто не знает, того конечно жалко.

3

Ооооо, а для Армы 3 такого случайно нет? Год уже думаю, как хорош был бы там подобный мод. Кстати, список команд пронумерован. Можно сделать вариант называния не команды, а её номера. Ну то есть последовательнo, две цифры из двух идущих друг за другом меню

1

dimazha Есть, гугли SPEAKEASY для arma 3.

2

С помощь Latis можно также управлять добавил в коллекцию программы. Можно сделать в общем доступе через поиск Latis "Bannerlord". Команды говорить на русском языке список команд пока не обширный дорабатываю. Основные Как Пехота стена щитов, Пехота сюда, Лучники сюда, кавалерия за мной и тд список можно посмотреть в самой коллекции там все понятно. Кто хочет помочь пишите какие команды добавить реализую. Также нужно в настройках Latis выбрать распознавание с гугла, в настройках звука Windows выставить на микрофоне в пункте - запись -свойства микрофона усиление 20 дцб микрофон на 100 в пукте VozeReal подавление шума и эхо. Чтобы Вас четко было слышно.

1

Dimon469 если тебе не сложно добрый человек можно в подробностях как добавить игру и настроить? в проге разобрался а как с игрой быть ХЗ

0

Dimon469 Что еще за Latis? Вот с этого момента по подробней! Где его найти? Гугол ссылается на управление компьютером Laitis

0

Александр Панфилов Latis программа для управления голосом делает практически все, что ты ей заранее пропишешь нажатие на клавиши по сценарию и тд.

Вот latis программа кто-то еще начал заниматься голосовой настройкой но должен был учесть, что паузы между нажатиями клавиш тоже нужно соблюдать, иначе нажатие будет проходить в один момент, что не допустимо в самой игре нужно время для нажатия всех клавиш по очередности чтобы команда срабатывала. Нужно найти в сообществе по названию bannerlord колекцию и нажать дабл кликом добавить себе в коллекцию после чего можно пользоваться.

1

Доброго времени суток, у меня у одного проблема с латисом? Когда перс стоит латис принимает команды, когда перс в движении ноль реакции, может подскажешь это решаемо или нет?

0

С войс атак чтоб разобраться смотрел гайд на английском удобная вещь хоть триал. чтук 10 еще бы команд да и хватит

0

Проблема. Все установил, голос и команды распознает, но в самой игре ничего не происходит.

0