Помогите разобраться с патчами

Никак не могу понять что к чему. Как вообще тут все работает? Гайдов не нашел, инфы в инете тоже. Хотелось бы побольше информации найти об этом. Хотел моды поставить, но никак не нахожу нужную версию. Если что это все относится к пиратке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Все просто: Версия МнБ2 ДО 1.0.0 это бета версия. Версия после 1.0.0 - релизная, окончательная. Моды есть и до 1.0.0, и после 1.0.0. В 90% случаев мод сделанный на 1.0.0, будет работать и на 1.0.4 , кардинальных изменений в коде игры нет. Но НЕ будет работать на версии ниже 1.0.0.

Далее -большинство модов находятся на сайте https://www.nexusmods.com/. Там же указана у каждого версия. Часть их дублируется тут, на ПГ, иногда даже с переводом.

Пиратка или нет, без разницы -важна версия игры. Лично я предпочитаю именно 1.0.5 пиратку ( gog версия, то есть без drm), и на нее ставлю моды, более того -собрал на нее сборку ( подробнее тут https://disk.yandex.ru/d/mUya5q5NsqTfIw ). Вам же рекомендую сначала посмотреть на какую версию самые лучшие (и вам интересные) моды сделаны, и уже от версии модов и отталкиваться. НЕ наоборот.

Ну и наконец, скачать игру можно на двух провекренных ресурсах: rutracker, который .org, и moreigr, который .com. Чтобы увидеть их в поиске и вообще зайти на них, скачайте для вашего браузера( поддерживаются ЛЮБЫЕ браузеры) расширение "обход блокировок рунета" и будет вам счастье:))

2