на главную
об игре
Moviehouse 05.04.2023

Менеджмент-игра по управлению киностудией Moviehouse получила новый трейлер и дату выхода

Сегодня независимый издатель Assemble Entertainment и разработчик Odyssey Studios объявили, что 5 апреля состоится выход Moviehouse — The Film Studio Tycoon на Windows и Mac OS в Steam и GOG, нового симулятора управления кинопроизводством, который сажаает игроков в кресло режиссера перспективной производственной студии. Вдохновленные «The Movies» Питера Молинье, игроки будут писать, продюсировать и режиссировать фильмы, превращающиеся в самые большие голливудские хиты.

Начиная с 80-х, когда господствовали неон и практические эффекты, и через десятилетия до почти реального вида современной компьютерной графики, игроки начинают с небольшой, но страстной съемочной группы с элементарным оборудованием, у которых есть одна цель: превратить студию в одну из лучших. лучшим в отрасли и сохранить его на долгие годы. Стремясь к развлечениям, выберите один из дюжины популярных жанров фильмов и придумайте идеальную, отмеченную наградами сюжетную линию. Развивайте свою деятельность с помощью своего острого делового чутья и откройте новую эру для кинематографистов по всему миру. У вас есть только один кадр, чтобы сделать это или сломать, и, как говорится: если вы это снимете, они придут.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

выглядит как игра для телефонов

4

С момента выхода The Movies, больше ничего на этом поприще и не было даже близко по качеству. А жаль, сейчас она уже подустарела, конечно. Но в плане идей и то выглядит лучше поделки из видео.

2