на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

MultiVersus хорошо стартовала в Steam

Судя по всему, MultiVersus хорошо стартовала: в первый день активности на Steam она показала весьма многообещающие цифры, учитывая, что в игре на платформе Valve было более 60 000 пользователей.

Хотя это не совсем шокирующее число, следует также учитывать, что текущая активность на MultiVersus касается раннего доступа в открытую бету, так что мы не только все еще далеки от выхода игры в окончательном виде, но это даже не настоящая открытая бета на данный момент, а пробная версия, предоставляемая только тем, у кого есть коды доступа, полученные в виде дропа через Twitch.

В свете этого, более 60 000 одновременных игроков в онлайне и только на платформе Steam, безусловно, являются отличным стартом для игры, которая вскоре может показать действительно впечатляющие цифры.

MultiVersus - это файтинг, который по концепции и геймплею очень напоминает знаменитую игру Smash Bros. от Nintendo, но в данном случае мы имеем дело с братоубийственной схваткой по мотивам лицензионной вселенной Warner Bros. Таким образом, мы видим столкновение Бэтмена и различных героев DC Comics со Скуби-Ду, героями Adventure Time, Looney Tunes и многими другими.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Она ж бесплатная, немудрены такие цифры. Тем более, персонажи раскрученные. Но удержатся ли такие показатели через неделю?

2