на главную
об игре
The Mummy Demastered 24.10.2017

The Mummy Demastered вышла в GOG

The Mummy Demastered уже в продаже на GOG.com без DRM. Купите игру со скидкой 10% до 17 января, 17:00 по московскому времени.

В этом динамичном боевике, авторы которого вдохновлялись классическими 16-битными играми, вам предстоит попробовать себя в роли элитного специального агента, пытающегося положить конец страшному правлению принцессы Аманет. Используйте мощные артефакты и самое совершенное оружие, чтобы уничтожить ее армию монстров, и изучайте древние гробницы и таинственные опасные леса.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А тем временем шёл 2018 год...

-1

Sir Hedgehog Год то и вправду 2018. Но для маленьких студий такие игры самое оно. Качественный 3d проект они не потянут, а если и вытянут практически 99% вероятности, что провалится. Вообщем я не против таких игр, главное, чтобы были проработанными и интересными. Знаешь, 2d игрухи тоже бывают качественными. Данный проект выглядит прикольно.

13

Sir Hedgehog Подобные игры можут дать тебе то, чего ты не встретишь не в одном современном ААА - чувство ностальгии

1

n3rd1 это определенно качественная игра. прошел с большим удовольствием.

2

n3rd1 фанатДимыБилана Ну так я и не говорю, что против 2D игр. Сам предпочитаю их больше ААА проектов. Как правило первые выигрывают больше в плане проработки. Просто уже сложились определенные базовые составляющие "хорошей игры" и если просто сделать игру как 1990, то это будет слишком узкосегментированная игра. Она конечно найдет своего покупателя, но сколько их будет?

0

В такое разве что на телефоне играть, но никак не на компе. Извращенцы оценят.

-6

Прогрессивный ПК-гейминг

-8

suarez888 Но если эта игра на PC стала бы популярной, то и на консолях ее сожрали бы, такое уже было и не раз. Так что не надо тут ля ля.

3