на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Murdered: Soul Suspect: загадочная новая игра от Square Enix

Издательство Square Enix формально анонсировало новый проект под названием Murdered: Soul Suspect. Информация об игре с таким названием промелькнула в Сети еще в конце прошлого года, когда издатель зарегистрировал соответствующую торговую марку.

Square Enix отправила нескольким игровым порталам кусочки одного изображения, которые, будучи сложенными вместе, формируют странный символ. Кроме того, сразу же всплыл таинственный сайт, войти на который можно лишь введя пароль ronan. С этого сайта можно загрузить архив, содержащий одно-единственное изображение мертвого человека, лежащего посреди улицы.

Чуть позже издатель сообщил журналистам, что Murdered: Soul Suspect «станет увлекательной новой игрой от Square Enix, которая предложит игрокам решить самое сложное дело из всех существующих». Также известно, что игра выйдет на РС, PS3 и Xbox 360 в этом году.

Внимательные пользователи все еще изучают странный сайт, посвященный Murdered. Возможно, в ближайшее время мы узнаем об этой игре что-то новое.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Square Enix в последнее время радуют.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Судя по названию - либо мистика, либо что-то хорророподобное. А SE в последнее время стремительно растет в моих глазах. Так что интересно, интересно. После входа на сайт предлагают скачать архив, в котором я обнаружил файл, озаглавленный как "доказательство". Видимо, первый скрин: (кликабельно)

2

VHSL Либо какой-то детектив

2

DiskJak Судя по скрину - да, скорее всего мистический детектив. Возможно, в духе Call of Cthulhu. И это было бы просто прекрасно...

2

VHSL Да,было бы круто,будем ждать инфу насчёт игры. На скрине заметил что цифра над дверью 665,значит мистика)

2

Ща они будут все повышать и повышать интерес к игре, потом дождутся точки кипения, и лишь только после этого откроют все карты))), если ктонить не проколится, был бы я их нем маркитологом так бы и сделал)), ну а я пока, что просто про нее забуду) не хочу кипеть).

2

кого-то сбросили с этажа вместе с оконной рамой... порадовал задний план (если это скрин). такой проработанный мир может быть только в хорошей игре

2

Кстати, видно, что на труп отбрасывается тень вроде бы как человека в капюшоне.

2

Хочу мистическо-детективную aRPG. Хотя скорее всего нас ждет очередная так называемая "экшен-адвенчура". :-/

2

Очень интересный мир, судя по всему начало 20-го века, либо вымышленный что по мне даже лучше. Ждём нуара, с невероятной атмосферой.

2

DiskJak Только хотел написать, что человеком скорее всего выбили дверь дома под номером 666 :) Ну и трейлер явно не за горами.

1

Вот бы а-ля L.A. Noire сделали...

1

VHSL Скорей-бы, хоть что-то о игре сказали бы)

1

Л А нуар аля хеви рейн и чуть чуть хитмана

1

Эмм.. Неужто квест?? Хотя, от этих вряд ли.. Но интригует

1

Это ж наскальный символ первобытных ассассинов... -лол).. p/s/ [похоже]

0

я надеюсь игра будет похоже на heavy rain, здесь хотя бы пока не собираются обделить РС-версией.

0