на главную
об игре
Mushroom Wars 2 13.10.2016

Бесплатные выходные в Mushroom Wars 2 на Steam!

Mushroom Wars 2 – скоростная RTS с элементами MOBA, где тяжело вооруженные грибы борются не на жизнь, а на смерть. Игрокам предлагается взять под контроль армию грибов и отвоевать локацию у противников. Вашим соперником может быть живой человек, причем мультиплеер позволяет осуществлять матчи в режиме 2 против 2. 

В игре 12 уникальных героев из четырёх племён: храбрые Шрумы, воинственные Протеи, амазонки Шии’Мори, таинственные Гримы. Выберете героя, который больше всего подходит к вашему стилю игры и примените его способности в бою в нужный момент, чтобы переломить ход сражения. Отточите свои навыки соревнуясь и играя вместе с друзьями на более чем 80 мультиплеерных картах- локальных и онлайн - откройте сюжетную кампанию из более чем 100 уровней.

И все это будет совершенно бесплатно доступно на этих выходных выходных в Steam.

В рамках бесплатных выходных можно будет принять участие в турнире.Первый отборочный тур пройдет в субботу, 7 апреля, в 21:00 МСК, и принесет победителям реальные денежные и внутриигровые призы. Трансляцию турнира смотри на Twitch канале. Чтобы принять участие, просто зарегистрируйся на www.mushroomwars.live.

Сразиться в игре во время первой квалификации имеет шанс каждый! Только три дня, начиная с 5 апреля, 20:00 по 8 апреля 23:00 (время московское), любой пользователь Steam может попробовать свои силы в Mushroom Wars 2 абсолютно бесплатно, включая турнир!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Какой странный tower defence.

8

mgalskiy Это не Tower Defense а полноценная стратегия. Я бы сказал, RTS.

0

под грибами норм заходит

5

Что-то необычное в мире tower defence. Посмотрим и опробуем.

2

Все любят на выходных собирать грибы...

2

dimadima777 Я на турнир, за Храбрых Шрумов играю

0

Играл еще в первую версию на ios. Игра крутая, только вот стоит 900р на ios и это как-то многовато за мобильную игру.

1