на главную
об игре
MXGP 2021 30.11.2021

Milestone анонсировала MXGP 2021

Milestone анонсировала MXGP 2021, новую главу серии официального чемпионата мира по мотокроссу FIM. Игра будет доступна 30 ноября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК в Steam.

MXGP 2021 позволит игрокам соревноваться с более чем 40 гонщиками из категорий MXGP и MX2, участвующих в гонках на официальных трассах чемпионата 2021 года. Режим карьеры - это идеальный способ почувствовать азарт от игры в шкуре настоящего гонщика: игроки начнут участвовать в чемпионате MX2, присоединяясь к команде или создавая свою собственную (с настоящими спонсорами), стремясь достичь MXGP и добиться славы. Режим карьеры предлагает улучшенное погружение благодаря окнам Real Transfer (где игроки могут переключаться с официальных команд на индивидуальные), контрактам, личным командам и испытаниям, а также дополнительным действиям, в которых игроки могут соревноваться как на официальных, так и на новых трассах.

Режим многопользовательской игры также вернулся с некоторыми улучшениями. Теперь с квалификациями в онлайн-лобби игроки могут выбирать из различных видов новых впечатлений, таких как Custom Tracks и Customs Waypoint in the Compound.

MXGP 2021 включает в себя четыре трека, знаковых гонок из прошлых выпусков. Это Оттобиано (Италия), Эрне (Франция), Леон (Мексика) и Агуеда (Португалия), и они будут доступны как в одиночной, так и в сетевой игре.

Редактор треков вернулся, позволяя игрокам создавать, публиковать и загружать лучшие треки, которые они могут создать, а также более сотни официальных брендов на выбор, чтобы сделать вашего гонщика и мотоцикл абсолютно уникальными.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игра на час потом забросить потом удалить.

5

Как они ещё RIDE 5 не анонсировали

2