на главную
об игре
My Divorce Story 18.08.2022

Игра про бракоразводный процесс "My Divorce Story" выходит 18 августа

В следующем месяце выходит приключенческая игра My Divorce Story, разработанная южнокорейским адвокатом по разводам и основанная на реальных делах.

Приключение начинается, когда вы получаете анонимное сообщение о том, что ваш супруг изменяет. В течение шести месяцев после обнаружения романа вы должны собрать достаточно улик и представить их в суд. В этом кошмаре жизни вы должны поддерживать здоровые отношения со своим супругом, но за спиной вы собираете доказательства для успешного развода.

Шестимесячный крайний срок является отсылкой к статье 841 Гражданского кодекса Кореи, в которой говорится, что, если супруг совершил акт «нецеломудрия», его партнер может подать на развод, но только в течение шести месяцев после того, как ему стало известно об этом деле. В трейлере мы видим, как один партнер исследует другого и становится все более подозрительным, собирая улики, такие как квитанции из ресторанов и корешки билетов в кино. Кого они берут на ужин и в кино? Это точно не ты. Мини-игра включает в себя тыкание булавкой в ​​куклу вуду предположительно неверного партнера, что обычно не является признаком здоровых отношений.

Игра станет доступна 18 августа для Nintendo Switch и Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий