на главную
об игре
My Friend Peppa Pig 22.10.2021

My Friend Peppa Pig получает некст-ген обновление для PlayStation 5 и Xbox Series X/S

Забудьте о Cyberpunk 2077 и GTA 5 — некст-ген обновление, которое нам действительно нужно, уже здесь.

Обновления My Friend Peppa Pig для PlayStation 5 и Xbox Series X и S теперь доступны бесплатно, и они делают прошлогоднюю семейную игру по-настоящему прекрасной.

Усовершенствования для PS5 включают в себя поддержку контроллера DualSense, более быструю загрузку и режим качества, который позволяет запускать игру с исходным разрешением 4K. Но вы также можете включить режим производительности, который запускает игру со скоростью 60 кадров в секунду и разрешением 1080p.

Усовершенствования для Xbox Series X и S включают в себя ускорение загрузки, поддержку быстрого возобновления, режим производительности (60 кадров в секунду на Xbox Series X и S в разрешении 1080p) и режим качества (исходное 4K на Xbox Series X). Все верно — старая бедная Xbox Series S недостаточно мощна, чтобы запускать Свинку Пеппу в 4K.

Ниже представлен трейлер, демонстрирующий обновления нового поколения.

My Friend Peppa Pig имеет "очень положительную" оценку пользователей в Steam, где она получила ряд иронически положительных отзывов. Есть и неироничные положительные отзывы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Такие шедевры надо сразу на некст-ген выпускать

А не тянуть резину!

1

Это точно игра, по трейлеру просто мультик и все, если это и есть некстген, то реально заслуженный.

0

анимации подкачали,по крайней мере на релизе,но в статике-вылитый мульт.вот только дело в том,что такой графений в 4k 60fps надо выдавать в любом случае

0

Ну наконец, сколько можно было ждать! )

0

после того как плойковские эксклюзивы начали на комп портировать они взялись наконец-то за свои главные козыри !!!! маладцы, джва года ждал чтоб мультик рисованный в 666к разрешении посмотреть

0

жесть :D свинка просто ломает новые консоли) с такой то графикой

0

И даже 10 долларов платить не надо? Где-то икает одна Сони.

-1