на главную
об игре
My Friend Peppa Pig 22.10.2021

My Friend Peppa Pig получила дополнение Pirate Adventures

Чем больше в мире Свинки Пеппы. Базовая игра My Friend Peppa Pig была довольно приличным вариантом для самых маленьких в игровом мире, в точности повторяя мультфильм про Пеппу и очень понравилась поклонникам франшизы. Однако теперь эта базовая игра расширяется, отправляя детей в пиратские приключения.

Расширение "Пиратские приключения" доступно для покупки, загрузки и добавления в игру "Мой друг Свинка Пеппа". Это расширение расширяет игру Пеппы, так как поклонники получают возможность отправиться в новое специальное пиратское приключение. На корабле Капитана Хряка вы отправитесь в новые места и будете искать спрятанные секреты — как самые лучшие пираты.

Мой Друг Свинка Пеппа: Приключения Пиратов стоит всего 133 рубля, и хотя основное внимание будет уделено острову сокровищ, игроки также смогут повеселиться на дне рождения Пса Дэнни и подкрепиться в доме Медвежонка Белинды.

В целом, дополнение "Пиратские приключения" предлагает поклонникам Пеппы более тридцати новых взаимодействий, новых мест, лиц и приключений.

Скачать My Friend Peppa Pig: Pirate Adventures можно в Xbox Store для Xbox One и Xbox Series X|S. Вы также найдете ее на PlayStation, Switch, Stadia и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Дорого сук, при цене игры это "расширение" должно стоить 10 ₽ максимум...

(Даже на свинье деньги делают пиздц)

4

Странно вообще, что поделку, которая смахивает на flash-игру, кто-то покупает за 725 рублей

2