C:\Users\комп\AppData\LocalLow\Amistech\My Summer
Описание сохранения:
- Сатсума в отличном состояние (не точно)
- 400к с чем-то
- Бенз есть
- В холодосе вроде как что-то есть
- Комната главного героя чуть грязная
- про гараж говориться в спойлере
- Тачка готова к свиданию с суси
- Номера получены недавно
- Машина собиралась как GT-сатсума
В гараже всякий тюнинг
почему у меня блакнот что с ним делать?
Почему тут пол кометов удалили?
мод прикольный но когда ехал по трассе машина заглохла
МОЛОДЕЦЬ УКРАЇНЕЦЬ
конечно сохранка прикольная, машина выглядела классно до того как не завел, карбюратор не настроен, задняя левая подвеска не закручена с верху, масляный фильтр закручен не до конца и с места тронуться не могу, была бы хотя бы трещетка в багажнике. извиняюсь за критику.