на главную
об игре

My Summer Car "Modern Optimization Plagin - Мод на оптимизацию"

Подробности мода:

  • Мод можно полностью настроить под себя, учитываются параметры в настройках графики.
  • Мод выгружает все предметы и автомобили которые не в поле зрении игрока, если же они в поле зрении игрока то они полностью видны перед вами.
  • Мод абсолютно бесплатен и весит всего 169 КБ Это ни как не повлияет на ваш ПК.

Установка:

  1. Для того чтобы установить мод вам нужен Mod Loader Pro либо MSCLoader (Выбрать можно тогда когда качаете мод там детально написано)
  2. Далее открывает папку Mods Будь-ли это папка My Summer Car или Документы значения не имеет. Далее качаем данный архив ВНИМАНИЕ!
  3. Качаем тот архив который назван так как ваш MOD Loader!
  4. И просто закидываем в папку MODS Всё!

Автор: Athlon

Комментарии: 174
Ваш комментарий

а чего мод обновили? что изменилось?

автор ты что курил когда создавал этот мод? ибо у меня после перезахода в игру откручиваются обсолютно все болты

отлично работает из 20 фпс стало 80 фпс! но рядом с сатсумой у меня 46 фсп(У меня стоит мод на гранту)

MOP хороший молд, но если вы использете читы для телепортации вещей, то он не будет работать (на мск эдитор не распростроняется наверное)

добрый день. играю с парочку модами и самым главным модом MOP нашел баг после последнего обновления я не могу покупать не чего если куплю чтото в пакете то он вообше не открывается а вот что не ложится в пакет то после пересохранения пропалдет, если уберу MOP то все востанавливается и не пропадает, что делать?

Что Делать Мод Не Работает :(

как сделать я не понимаю

что делать я скачал мод все правельно сделал а мод инвалид

половина модов с ним не работает постоянно у машины что-то отваливается фпс совсем не прибавляет! автора мода мать в канаве

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ