на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

Перестал работать mscloader на пиратской версии

Решил переустановить виндовс, позже зашел в май самер кар и увидел что нету mscloader. Скачал его, показал все папки и при входе пишет про клиент стима. Да знаю, пиратство плохо но раньше же работало, почему сейчас перестало?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

у меня 10 виндовс домашняя вот ты пробовал устанавливать? попробуй выбрать другой путь через апп дату (appdata) вводить в окошко выполнить можно нажать комбинацию win+r или нажми правой кнопкой мыши на окошко в левом нижнем углу там где пуск и там есть строка выполнить нажимаеш и там появляется это окошко или можно через экранную клавиатуру набрать комбинацию и записать потом locallow дальше amistech потом my summer car и туда кидаеш мсклоудер и пробуеш установить если не работает то смени в установщике путь к которому ты будеш устанавливать лоадер кинуть мск в стим не работает дальше если че надо вопросы задавай

0

к тому времени я уже ее купил, но все равно спасибо

0

Привет, я тоже столкнулся с похожей ситуацией на пиратке крч у меня был полностью рабочий мск лоадер с модами но на комп попал вирус и касперский удалил какие то файлы с игры и моды перестали работать я переустанавливал и мск и мод лоадер, в патчере пишет что мод лоадер установлен но когда запускаешь игру его там нет можешь помочь?

0

попробуй переустановить

0