на главную
об игре
Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge 19.10.2010

Игра "Нэнси Дрю: Тень у воды" в продаже

«Новый Диск» объявляет о поступлении в продажу адвенчуры «Нэнси Дрю: Тень у воды» (в оригинале  Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge). Она вышла полностью на русском языке и продается в джевел-упаковке и подарочном издании.

Даже невероятно талантливой Нэнси Дрю порой хочется отдохнуть от бесконечного потока детективных историй. Чтобы как следует расслабиться в непринужденной обстановке, подальше от странностей и загадок, знаменитая сыщица отправляется в Японию и поселяется в рёкане «Хиэй», традиционной гостинице в городе Киото. Но и на отдыхе ее преследуют необъяснимые, на первый взгляд, события и приключения.

Стоило Нэнси добраться до места, как выяснилось, что рёкан скрывает зловещую тайну, а местные жители изо всех сил стараются держаться от него подальше. Вместе с Нэнси Дрю вам предстоит разобраться в японских традициях, достопримечательностях и особенностях местной моды, а заодно раскрыть секрет древнего проклятья.

7136.jpg
7136.jpg

На заметку:

7137.jpg
7137.jpg
Nancy Drew  сериал, насчитывающий сегодня 23 игры. Франчайз всегда выходил только на компьютерах и был выполнен в жанре Adventure (за исключением пары маленьких игрушек по поиску предметов и Nancy Drew: The Model Mysteries для DS). В 2011 году будет выпущено 24 дело Нэнси Дрю Nancy Drew: The Captive Curse (Нэнси Дрю: Проклятье Пленницы). Знаменитая сыщица отправляется в немецкий замок, жители которого находятся в постоянном страхе перед неким ужасным существом, которое до этого было лишь частью бабушкиных сказок. Монстр стал все чаще оставлять следы и напоминать о себе  Нэнси просто обязана разобраться, что это за странное животное и откуда оно взялось.  
Комментарии: 0
Ваш комментарий