на главную
об игре
Narcos: Rise of the Cartels 19.11.2019

Релиз Narcos: Rise of the Cartels оказался неудачным

Вчера состоялся официальный релиз пошаговой стратегии Narcos: Rise of the Cartels, сюжет которой основан на на сериале «Нарко» с канала Netflix. Критики и пользователи оказались недовольными игрой, на Metacritic игра заслужила 46 баллов, а отзывы в Steam в основном отрицательные. До выхода игра подавалась как захватывающее и жестокое противостояние двух противоборствующих сторон: колумбийского наркокартеля и Управления по борьбе с наркотиками.

А вот какие впечатления остались у критиков:

Narcos: Rise of the Cartels — игра не ужасная, не оскорбительная и не сломанная. Она просто безрадостная. Она холодна, как корпоративная бухгалтерия, и страдает от полного непонимания своей аудитории.
The Indie Game Website
Студия Kuju с издательством Curve Digital произвели на свет проходного во всех отношениях представителя жанра пошаговой стратегии. Их попытку внедрить в классические механики новые возможности большинство игроков отнюдь не одобрит, и игра, в отличие от сериала, быстро затеряется в анналах истории.
KaneDillinger
У игры впечатляюще мало недостатков, но те, что есть, настолько значимы, что портят все впечатления от игрового процесса. Как самонадеянность Пабло Эскобара привела к его падению, так и основополагающие функции Narcos разрушили то, что могло бы стать захватывающей игрой.
Strategy Gamer
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Рахит Лукумыч ну я скачал пиратку поглядетть геймплей все тотже икскомовский,но с боевой системой они немного перемудрили посути за 1 ход играет только 1 персонаж идет очередность сначала ты, потом враг, потом снова ты и при этом ты можешь выбрать кем ходить большинстве случаев надобность в команде отпадает

2
Narcos: Rise of the Cartels — игра не ужасная, не оскорбительная и не сломанная. Она просто безрадостная. Она холодна, как корпоративная бухгалтерия, и страдает от полного непонимания своей аудитории. The Indie Game Website

Ох уж эти критики любят лить слова по бумаге как масло... Я бы просто написал кратко и по делу "Игра - ДНО!"

0
-1

fan67 Ну на вкус и цвет конечно.. Но как по мне уж очень дешево сделала игра, такое ощущения что авторы не играли в x-com,хотя не постеснялись взять от туда добрые 99 процентов механик. И знаешь сделано как то всё поверхностно,такое ощущения что игра для мобилок скорее.

2