на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

NBA 2K11 станет трехмерной

Западный ресурс US PS Blog, целиком и полностью посвященный консолям Sony, сообщает, что совсем скоро владельцы Play Station 3 смогут скачать апдейт для NBA 2K11, который переведет игру в стереоскопический 3D-режим.

Студия 2K, разработчик популярной серии игр о баскетболе, очень взолнована происходящим. Если у вас до сих пор нет специальных очков, компания советует их приобрести. NBA 2K11 будет поддерживать анаглиф, метод получения стереоэффекта при помощи цветового кодирования изображений. Поэтому достичь желаемого результата без светофильтров (красного и синего) не получится.

Выход дополнения намечен на 16-е января. Вместе с ним разработчики планируют устранить некоторые баги, замеченные в игре, и поправить баланс.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вот любит же ПГ стравливать консольщиков и ПКшников.Думаю без срача здесь не обойдётся.

0

на пк нада баскетбольный сим, кадато играл, мне понравилось, анимация особенно

0

А че разрабам слабо для PC такой апдейт сделать?!

0

Ale][ander А че разрабам слабо для PC такой апдейт сделать?! peka слишком слаб чтобы обработать 3D изображение

0

WASSUP DAWG в NBA 2K9 на PC, еще было стероскопичиское 3D-vision

0

peka слишком слаб чтобы обработать 3D изображение Очередной школоло, слит.

0

peeka has no 3D А Nvidia 3D Vision тогда что, школота?

0

3D игры на ПК http://www.nvidia.ru/object/3d-vision-3d-games-ru.html

0

3D игры на ПК Зачем ты это опубликовал, его интелекта не хватит чтобы перейти по этой ссылке, он же все игры видит только на консолях, а на PC кроме симулятора трактора от какой-паршивой студии не видит ничего, хотя у самого на консолях вышел высер под названием "Kick Ass the Videogame" с графикой 2005 года :D

0

Дак консоли скоро на помойке как металолом можно найти будет.

0

Несмачник Ну дак люди вроде тебя и начинают "срач"

0

KOKАIN Я уже нашел.Включил - а там E74.

0

WASSUP DAWG Так уж и быть, покормлю. peka слишком слаб чтобы обработать 3D изображение PS3 G70(Nvidia GeForce 7) Доо.Особенно на это намекает железо на 2 линейки старше чем на ПеКа.

0

ElSamio Learn english,bitch. Правильно "ENGLISH, MOTHERF#CKER! DO-YOU-SPEAK-IT?"

0

Я уже нашел.Включил - а там E74 не ту консоль нашел)

0

Fe[No]Men Пока шел мусор выбрасывать увидел PS3, но там была записка и на ней написано "PS3 has no games..."

0

специально для тех кто в танке. Для компов анаглифное 3ДЭ уже давно не актуально, и nVidia и Атi выпустили по приложению позволяющему любую игру работающую через директИКС или опенGL показывать игру в анаглифном три дэ. одна из них iZ3D Driver позволяет смотреть в анаглифном три дэ все игры. Кстати сталкер можно сыграть с лазерным прицелом. А второй старкрафт это песня. и в конце те кто писал чтобы ПК полльзователи сосали немного не в теме. слив консольщиков засчитан. Счет 1:0 в пользу ПК

0

В большинство игр на PC можно играть в стереоскопическом режиме. Достаточно лишь установить специальный драйвер и найти на помойке очки анаглифы. Вот статейка, в конце - ссылка на драйвер. http://www.amdclub.ru/videokarti/biudzhetnoe-3d-na-domashnem-pk

0

ElSamio Learn english,bitch. "Learn English, bitch" — that's how it should've looked, bitch :D Smotritel37 Nvidia 3D Vision Го.вно ведь. Доказано профессиональными хардварщиками.

0

I.Love.PC но Вижн уж получше чем сраный анаглиф после которого левый глаз видит синим оттенком а правый с красным

0

postman911 Если честно, любое 3D в его нынешних проявлениях — полное уродство и пытка для глаз) Ну не научились пока люди адекватно передавать ощущение трехмерности в играх и фильмах.

0

да нет :) тут была мысля у одной очень интересной личности, мол если расположить вокруг головы человека 4 монитора будет объемное пространство :) шучу конечно. 3d сейчас может и уродство и пытка но по одной причине: устоявшейся технологии нет. Да и все эти ай макс, реалД все это тоже обман с анаглифом на пару. я скажу что 3d это 3d только тогда, когда изображение станет голографическим. вот это будет три дэ... мечты мля

0

http://www.holography.by/infocenter/news/2009/150/ ,а не вот скоро доживем оказывается до голографии

0

postman911 боюсь в японии уже дожили http://video.i.ua/channel/338/233458/ собственно чем не полноценное 3д?

0

Bloody Slayer ну это не то :) единичное шоу. вот представьте картину приходишь домой, включаешь голограму а она песдует за тобой и читает новости или башку приятным женским голосом.

0

Bloody Slayer Это же Хатсунэ Мику!!! Фап-фап-фап!!!! Уже каждый второй фильм в 3ДЭ выходит... пора обзаводиться 3ДЭ-телевизором. Благо, плоечка с блю-реем и поддержкой 3ДЭ уже есть.

0