на главную
об игре
NBA 2K23 09.09.2022

Баскетбольный симулятор NBA 2K23 доступен для предзаказа

NBA 2K23 - это баскетбольная игра, разработанная Visual Concepts. Несмотря на полное отсутствие какой-либо конкуренции в жанре баскетбольного симулятора с тех пор, как EA прекратила выпуск серии NBA Live (последней записью была NBA Live 19 ), игра каждый год совершенствуется в нескольких направлениях, и NBA 2K23 ничем не отличается.

Будьте на высоте и полностью раскройте свой потенциал в NBA 2K23. Проявите себя в противостоянии с лучшими игроками мира и продемонстрируйте свой талант в режиме MyCAREER или The W. Играйте без ограничений, подбирая и формируя команду легендарных талантов из любой эпохи в режиме MyTEAM. Перенеситесь в прошлое с помощь режима Jordan Challenges и многое другое.

NBA 2K23 уже доступен для предварительного заказа: стандартное издание стоит 59,99 долларов на ПК и консолях старого поколения (PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch) и 69,99 долларов на PlayStation 5 и Xbox Series S|X. NBA 2K23 выйдет 9 сентября.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Заголовок вводит в заблуждение.

Правильно писать - выходит очередной наглый донатный симулятор казино, в котором можно немного погонять баскетбол.

2

он уже давно доступен для предзаказа." игра каждый год совершенствуется в нескольких направлениях, и NBA 2K23 ничем не отличается."-смешное предложение))).Лучше бы ЕА вернули НБА ЛАЙВ

0

И сделали ещё более унылый высер, нарубив капустки с карточек

-2

в свое время нба лайв был хорош,хотя бы выбор был,а то 2К тоже обленились.Ты думаешь в нба 2К доната нет?там вообще обнаглели,ты видимо не играл в нба

0