на главную
об игре
NBA 2K23 09.09.2022

Компания 2K сообщила, что в ближайшее время покажут NBA 2K23

Официально прошло уже более половины года, а это значит, что мы находимся на том этапе, когда начинают выходить новые ежегодные части лицензированных ежегодных спортивных франшиз. Разумеется, в ближайшие недели состоятся анонсы этих игр, и, похоже, что NBA 2K может стать одной из первых.

Недавно в Твиттере издатель 2K Games сообщил о том что в ближайшее время будут представлены звезды на обложке, дата выхода, а также подробности геймплея и первый взгляд на игру этого года в рамках ежегодной баскетбольной франшизы. Хотя нет никаких сведений о том, как скоро это "скоро" произойдет, июль обычно является месяцем, когда анонсируются ежегодные игры NBA 2K, поэтому более чем вероятно, что NBA 2K23 будет анонсирована в ближайшие недели.

Будет интересно узнать, на каких платформах выйдет игра, хотя вполне вероятно, что, по крайней мере в этом году, серия продолжит оставаться кросс-генной. Пока не выйдет новая игра, всегда можно вернуться к NBA 2K22, которая доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да кому этот симулятор нужен, думаю если бы EA свой баскетбол разработала, тогда бы выстрел был

1

Отлично, жду с нетерпением. Только вот непонятно, как теперь игру приобретать, если 2К не хотят продавать нам свои игры. Можно ли будет взять ключ на сторонних площадках?

0

Ключей, скорее всего не будет. Похоже, что вариантов всего два — переезжать аккаунтом Стима в другой регион или просто пиратить.

0

последние части нба 2к вроде на торрентах не валялось

1

есть и даже с карьерой, только вот она в 2к22 просто ужасно сделана

0

Не знаю, не вижу смысла покупать вообще новые части NBA, так как они в сухом остатке всегда мало друг от друга отличаются, а если ты ещё и ПК боярин так ты вообще не почувствуешь разницы, ибо на ПК каждый раз кидают паст ген...

0

Согласен насчет паст гена, это огорчает. Но в целом я люблю НБА и играть всегда хочется вовремя, когда проходят различные онлайн ивенты и события, мне нравится такие мероприятия.

0

Очень жаль, что эти ребята не делают футбольные стиуляторы.

-3

Есть шанс что в будущем мы увидим FIFA 2K 24))

2

Бренд Fifa принадлежит EA и вряд ли они будут им делится с 2К

0