на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

История монстра Джагги

 История монстра Джагги началась с того, когда он начал работать в цирке шутом. Он посветил этому делу почти всю свою жизнь, но случилось то, о чем я Вам сейчас расскажу, и из-за чего он стал коварным злым монстром Небес. Начнем с того, когда у Джагги все было хорошо, каждый день представления, зрители, и много улыбок, ему нравилось его дело, и он даже не думал заканчивать с карьерой артиста. Но однажды после очередного представления, подошел к нему незнакомец, и предложил сделку.

Небеса - История монстра Джагги" src="http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/519/719/normal/6213.PNG?1334393672">

Которая заключалась в том, что Джагга должен работать на него и получать очень не большое вознаграждение, но незнакомец сказал, что выступать он будет там, где его могут заметить очень влиятельные люди. И карьера пойдет в рост. Джагга отказался, он хотел видеть своих родных зрителей, которые любит его, а он их. Он сказал, что придется менять новые атрибуты для выступлений, а он так сильно любил ходули, которые сделал своими руками, любил кольца, которыми жонглируя, радовал своих любимых зрителей. А этот незнакомец на самом деле был злобный колдун. Когда он понял, что Джагга не хочет соглашаться с ним, от злости он коснулся его головы своей рукой и прошептал не расстанешься теперь ты со своими ходулями, пусть врастут они, и буду тебе вместо ног. А твои игрушки, которыми машешь для смеха людей, пусть станет твоим оружием, которым ты и будешь убивать тех, кто хотя бы улыбнется тебе. А то, что ты носишь в кармане, и прячешь от всех, твою любимую реликвию, пусть получит тот, кто сможет убить тебя.

 

Небеса - История монстра Джагги
Небеса - История монстра Джагги

Все так и случилось, на следующее представление Джагга от улыбок и смеха зрителей, не когда нравившиеся ему, он свирепел как зверь, да что там зверь, как монстр. И убил всех, не жалея ни детей ни женщин. Среди паники не было ни одного который смог бы противостоять Джагге и заставить его успокоиться. Каждый новый день, каждая новая улыбка или смех, это была новая смерть. Так и повелось с тех пор, Джагга не когда был любителем миллионов зрителей, сейчас он проклят теми, кого загубил. Однозначно так продолжаться не могло, нужно было прекратить эти кровопролития. Так и повелось на небесах кто же сможет остановить с виду клоуна, а внутри коварного убийцу, и отберет у него то, что заклал в него, тот незнакомый колдун. А именно реликвию дающую обладателю несметную удачу в бою, и придающую еще больше здоровья. 

Это история не закончилась, она будет продолжена, но когда ни знает ни кто, наверняка тогда когда Джагга, под острием меча, отдаст реликвию тому кто по праву заслуживает ее!!! 

Комментарии: 53
Ваш комментарий

не нужно судить по себе! не все такие как Вы! а парень молодец- интересная статья! фантазия работает отменно.

0

Небеса УГ же... Crysis лучше.

0

jarud Ольчик1 Спасибо, а то я думал, что кроме чего то плохого, здесь нельзя увидеть)))) Сочинял лично сам, думаю нормально, кому не нравиться, пусть тот просто не завидует, я прав?

0

а по поводу игры - Ваше мнение) субъективно. вам не нравятся люди которым она нравится))) это взаимно.. и нам все равно! только вот унижение - это чересчур! таким поведением Вы определяете уровень своего развития и воспитания) так что Ваше мнение равноценно "велико и значимо", как и Ваш "непревзойденный" интеллектуальный и моральный уровень развития и восприятия.

0

Pafel2012 пусть придумают лучше)

0

Тролли, стол накрыт, пожалуйте к столу :3

0

Ольчик1 Пунктуация-то хромает. Ты в курсе что предложения начинаются с БОЛЬШОЙ буквы?

0

Всем давно известно, что игра Небеса стала довольно популярной в последнее время, не потому, что ее НЕКОТОРЫЕ не любят, что свойственно ЛЮБОЙ игре, а потому, что ее стремительный рост и развитие в игровом геймплее имеет большой резонанс со дня ее открытия и запуска. Много будет сторонников браузерок, много будет их и противниками. Это как отвечная война между ПК-шниками и консольщиками. Кому-то нравится использовать всепоглощающую мощь и гибкость ПК, кто-то спит по-ночам и продолжет играть в любимый тейкен на своей консольке. Как найти середину, как найти их общий стержень? А никак! В мире есть добро и зло, белое и черное, любовь и ненависть, браузерки и шутеры (к примеру, Crysis). Все это противоречит друг другу, но живет в одном мире. У каждого жанра игр есть свои преимущества и недостатки - об этом можно спорить вечность и не прийти к паритетному отношению. Браузерки не нужно скачивать, устанавливать, подбирать "мощное" железо - перешел по адресу, зарегился, все, играй. Не понравилось - забудь. Если у кого-то нет средств на покупку лицух на стиме, то я могу сказать с полной уверенностью, что половина из всех "геймеров" качают игры с торрента, остальная половина - покупает (здесь могу ошибиться немного). А ведь практически 95% всех игры - продаются на стиме! Учтите, у нас свободная страна, и у меня есть право на заборе написать слово из трех букв, но я этого не сделаю. Почему? А есть ли в этом смысл, кому от этого будет лучше или хуже - результат ноль! Хотя, панка испорченно краски и пару улыбок или негативных откликов я все-таки приобрету, но это "капля в море". Заходите в игру Небеса, и Вы всегда будете в курсе последних событий и обновлений!

0

KIR_AKA_NIK Чувак, ты не отличаешь пунктуацию и синтаксис? Возьми учебник и повтори ;)

0

Опять тупой пиар отдел пиарит говно браузерку,причем с говно геймплеем.

0

Аааа, боты опять пиарят говно_браузерки?

0

Ольчик1 может))))хватит))))ставить))))эти))))))))))))))))))сраные)))скобки)))))

0

bendover Я у тебя спросил, а ты так и не ответил. Ты отличаешь пунктуацию от синтаксиса, и к какому из них относится написание нового предложения с большой буквы. И сравни свой ответ с тем, что ты написал здесь: Пунктуация-то хромает. Ты в курсе что предложения начинаются с БОЛЬШОЙ буквы? И не нужно переводить ответы в вопросы, ты ответь на конкретный вопрос!

0

1) Хорошо, этот комментарий уже грамотно написан. Видимо, совет про Word пригодился. Ой, это ведь игровой сайт, а не форум фанатов-орфографистов. 4) Хромают и синтаксис, и пунктуация, и даже грамматика. Просто KIR_AKA_NIK назвал один критерий, а замечание сделал по другому. Вот за это, я и пытаюсь у него добиться ответа. Но его так и не поступило... Жаль. А ты, как я погляжу, тоже, не хуже нас пользуешься Word-од ;)

0

Не смотря на то что столько плохого здесь про мой пост написали, сама история мне очень нравиться___)))

0

И здесь урок русского языка. Это хорошо, конечно. Еще бы и о культуре речи надо не забывать.

0

А история, и правда, занятная.

0

rolakros Какая война между ПК-шниками и консольщиками? Просто некоторым проще Консоль иметь чем возиться с компьютернымы программами (Антивирусы, устранение сбоев установка и т.п.). На консоли диск с игрой поставил и все. Вот и вся разница. ЗЫ Напишите хотя бы в своих обзорах, категорию игроков для кого она сделана? Т.е. пошел вот с этим чудом юдом встретился на мечах сразились, потом пошел от нечего делать в Jewel поиграл. Игра УГ - уже неоднократно тут писали, если тебе так интерестно играй в неё сам и нечего тут форумы засирать.

0

Отличная история, если есть еще - пиши, автор +5))

0

Автору за старание спасибо)...

0

Я только увидел, что этот блог существует!! Раньше только о новостях знал. Надо и свой пост выложить))

0

Necromantes AlexEndiGo sanekbel89 Боты,бан нахер.

0

UKROPUS Опять на меня гонят...свали отсюда!

0

UKROPUS вот тебе нужно туда пойти это точно...

0

sanekbel89 да вот так бывает)))

0

UKROPUS тебя кто то спрашивает, или ты любишь сам с собой вести беседу?

0

Ахахахаха)) Говнотролли набежали))) Братья, пейте антидепресанты!)) Норм игра, че с нее хотеть то? Развели срачЬ, белин!))

0

Ballentines Им видно в кайф гавно месить)

0

Тролли - езжайте на гастроллиЁ!:)

0

Ballentines С концами)...Автостопом в Гондурас)

0

AlexEndiGo Нее... лучше в Зимбабве))

0

Ballentines Ну да...травка зеленеет, солнышко блестит)

0

AllGamesPlayer Ну так какого ты тут пишешь, этот форум для тех, кто в игру играет, а если ты в нее не играл, так и вали отсюда, тролль поганный, иди в антивирусниках возись, далпед

0

Матазу правильно)))) ато не зная игру- лобировать глупые идеи и не понятные комментарии!!!

0

Ольчик1 Это заставляет задуматься о коварном плане уничтожения мира))))

0

AlexEndiGo оооууу.... шпийоны везде)))) мир в опасности)

0

Ольчик1 Брюс всех спасет))))

0

фууу...он врятли свои штаны нормально погладить сможет не то что спасти всех

0

Ольчик1 А кто же нас спасет???

0

Ольчик1 Сложновато будет все самому мутить...спать тогда не когда(((

0

ничего я помогу в 2 веселей будет)

0

Ezhord Ок позову...если не откажешь)))

0

AlexEndiGo всех зови кого здесь увидишь)))

0

Mr.Scare Ок спасибо... обязательно так и сделаю)

0

чёт я не понял, вы о чем??

0

Ольчик1 Здесь драк не бывает...а в реале можно было бы утихомирить)

0

Я бы хотел у пару человек тут адреса узнать))

0

sanekbel89 Интересно зачем? Так спроси в личку!

0